Краткое содержание сериала «Хрустальное счастье»

Краткое содержание сериала «Хрустальное счастье»

Краткое содержание

Новый сериал «Хрустальное счастье» рассказывает о благополучной семье Марины и Александра, которые со стороны кажутся счастливой парой. Если присмотреться, то становится понятно, что счастья давно нет в этой чете. Дело в том, что совместный детей у супругов нет, ведь у них генетическая несовместимость, из-за которой беременность проходит тяжело и может даже прерваться. Это послужило поводом к поиску развлечений на стороне. Александр встречает Алису, которая становится его любовницей, тем самым разрушая семью.

В начале сериала перед нами предстает счастливая семья, которая будет разрушена в одночасье. У Александра есть взрослый сын от первого брака — Женя. Однажды он встречает Алису, которая ему понравилась. Девушка любит только деньги, почувствовав очередную добычу, она принимает ухаживания молодого человека. Но потом на горизонте появляется Александр. Этот более успешный мужчина становится объектом воздыхания девушки. Для Алисы не имеет значения, чьи ухаживания принимать, главное, чтобы мужчина был обеспечен. Женя увлекается музыкой, поэтому более перспективным для нее выглядит выбор в пользу его отца.

Евгений узнает, что соперником в любви является его собственный отец. Он в шоке от предательства и не хочет видеть отца. Он часто ночует на улице, что приводит к попаданию в отделение полиции. Там ему предъявляют обвинение в изнасиловании, но за недостаточностью улик отпускают. В это время Марина узнает о своей беременности, но игрушку, сшитую специально для будущего ребенка, Александр дарит Алисе. Алиса тоже оказывается беременна, что позволяет ставить условия Александру о разводе с женой. Но девушка берет инициативу в свои руки, звонит Марине и раскрывает перед ней все карты. Женщины встречаются на квартире любовницы, где Марина видит свою игрушку. Это становится последней каплей: происходит выкидыш из-за нервного потрясения.

Марина оказывается в психиатрической клинике, где выясняет, что она обвиняется в нападении на любовницу мужа. Обвинение предъявляет тот же следователь, который обвинял в изнасиловании Женю, что доказывает элемент подкупа. Обнаружилась даже обличающая видеозапись, есть и свидетель покушения. Свидетелем является давняя подруга Алисы — Кира. Теперь Александр угрожает собственной жене. Она должна дать ему развод и отказаться от своей доли в совместном бизнесе, тогда Алиса заберет заявление из полиции.

После освобождения из психиатрической клиники, Марина сразу подписывает бумаге о передаче своей доли в бизнесе. Алиса торопится праздновать свою победу, но главные испытания еще впереди.

Женя смог найти новую любовь — Машу, которая тоже увлекается музыкой. На общих интересах молодые люди сходятся. В то же время Марина встречает Михаила, который работает врачом. Тот предлагает ей работать у него дизайнером интерьера. Очевидно, что мужчина влюблен в нее.

Ребенок не изменил Алису, а, наоборот, прибавил проблем. Финансовое состояние Александра оставляет желать лучшего, поэтому интерес к нему угас. Марине удается выяснить подробности того вечера, когда, якобы, было совершено нападение. Оказалось, что за ложный донос были заплачены деньги. Женщина не знает, как ей поступить, на что Михаил советует ей забыть и жить дальше. Марина решает строить дальнейшее счастье с Михаилом, а Женя — с Машей.

Взаимоотношения Алисы и Александра с каждым днем становятся все хуже. Между ними все чаще возникают ссоры. Так, в результате одного скандала, девушка, в пылу ярости, толкает Александра, и тот ударяется головой об стол. Выясняется, что ребенок Алисы от Жени. Во время поездки в автомобиле они попадают в аварию. Алиса погибает, Александр в тяжелом состоянии попадает на реанимационный стол. Маша принимает Женю с ребенком, после чего молодой человек делает девушке предложение. Поселяется молодая чета в доме Александра и Марины. Было решено оставить недвижимость молодой семье.

Александр восстанавливается в санатории, предлагает Марине начать все заново. Чувствуя угрызения совести, хочет вернуть ее долю в фирме, но та предусмотрительно отказывается. Она решает остаться с Михаилом и строить жизнь с ним, ведь у пары скоро появится ребенок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: