LINDEMANN «Platz eins»: смысл песни и клипа

LINDEMANN «Platz eins»: смысл песни и клипа

Смысл клипа

LINDEMANN не перестаёт удивлять своих поклонников. Очередная яркая композиция «Platz eins» оценена по достоинству многими слушателями. Однако большинство фанатов творчества неординарного коллектива задается вопросом:»Какой смысл заложен в эту песню?» Почему исполнитель утверждает, что он номер один? Попробуем разобраться, какую главную мысль несёт в себе эта композиция и почему для своего клипа LINDEMANN вновь предпочёл откровенные сцены и шокирующие эпизоды.

Смысл песни LINDEMANN «Platz eins»

Яркая, жизнеутверждающая песня LINDEMANN «Platz eins» рассказывает о сильном, уверенном в себе человеке. Лирический герой любит быть в центре внимания. Смысл этой композиции в том, чтобы каждый слушатель для себя понял, что именно он является хозяином своей жизни. Ни общественное мнение, ни обсуждающие взгляды окружающих, ни советы незнакомцев и приятелей не должны подрывать внутреннюю уверенность человека в своей уникальности.

У лирического героя твёрдая жизненная позиция. Он точно знает, чего хочет добиться. Персонаж уверенными шагами направляется к своей мечте. «Я номер один». Для некоторых слушателей эта песня может показаться эгоистичной, чрезмерно самоуверенной. Исполнитель смело говорит о своём превосходстве перед окружающими. Он себя так ощущает. Лирический герой поставил свои цели, ценности и интересы на первое место. Его не интересуют спонтанные небольшие успехи. Он нацелен достигнуть грандиозных высот в этой жизни. Жалкое бессмысленное существование не входит в его планы.

Смысл песни LINDEMANN «Platz eins» заключается в донесении до каждого слушателя главного. Нужно жить полной жизнью. Важно получать удовольствие от каждого дня. «Текст совсем не важен». Эта строчка олицетворяет людей, которые его окружают. Неважно, в каком обществе находится наш герой. Его не обращает внимание ни на сплетни, ни на служи, ни на нелицеприятные высказывания. Ему это ни к чему. Он в любой ситуации видит лишь положительные стороны.

Трудности, преграды, проблемы преследуют каждого человека. Главное, смотреть на происходящее вокруг с оптимизмом. В каждом должна поселиться уверенность в завтрашнем дне. «Я пройду долгий путь». Лирический герой понимает, что будет нелегко. Однако он никогда не отчаивается и не опускает руки. Он движется только вперёд. Навстречу ярким, интересным, наполненным счастьем и радостью событиям. При любых обстоятельствах.

Смысл клипа LINDEMANN «Platz eins»

LINDEMANN остается верен себе. Исполнитель выпустил очередной шокирующий клип. Теперь на композицию «Platz eins». Скандальные образы, странные фантазии и человек, страдающий манией величия. Персонажа посещают необычные фантазии. Он словно одержим ими. Откровенные сцены, показанные в клипе, говорят о полной открытости исполнителя перед своими поклонниками. Видео LINDEMANN на композицию «Platz eins» о том, что не нужно бояться своих желаний. Однако каждый человек должен понимать границы дозволенного.

Но кто определил ту грань, переступать которую нельзя? Почему общество «пальцем» показывает на тех, кто выделяется среди толпы? Если человек не похож на нас, это еще не означает, что он душевнобольной. Все люди разные. Идеальных не существует. Однако многие окружающие забывают об этом и начинают высмеивать других, возвышая себя над остальными. Нужно ли обращать внимание на таких личностей? Нужно ли им подражать? Ответ очевиден. Нет.

Смысл клипа LINDEMANN на песню «Platz eins» каждый поклонник творчества эпатажного коллектива воспринимает по-своему. Некоторые зрители не могут досмотреть видео до конца, другие пересматривают вновь и вновь. Смысл клипа не следует воспринимать буквально. Главная мысль этой композиции в том, чтобы убедить человека, что он неповторим, индивидуален. Не нужно бояться своей уникальности. Важно прислушиваться к своему внутреннему голосу, самостоятельно расставлять для себя приоритеты и выбирать жизненные ориентиры.

В погоне за призрачными высотами иногда человек забывает о самом главном. О самом себе. Как вы хотите прожить свою жизнь? Какой след хотите оставить после себя? Какие цели для вас являются первоочерёдными? Именно на эти вопросы должен ответить каждый. Не нужно пытаться себя обмануть. В любой ситуации необходимо бороться за своё счастье. Представьте, что вы уже победитель. Ощутите на себе эти радостные эмоции и чувства. Помните, нет ничего невозможного. Станьте для себя номером один. Тогда и окружающие обратят на вас внимание. Пришло время оставить своё унылое болото и прыгнуть навстречу своим истинным желаниям и стремлениям. Когда, если не сейчас?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: