Объяснение концовки 2 сезона сериала «Пацаны»

Объяснение концовки 2 сезона сериала «Пацаны»

Смысл фильма

Второй сезон сериала «Пацаны» был насыщен яркими битвами сверхмощных персонажей, загадочными эпизодами, неожиданными поворотами. Концовка кинокартины прошла под лозунгом «Что я знаю». Это своеобразный итог всех событий, произошедших за сезон. Множество сюжетных линий составили единую картину. Пазл сложился. Стоит отметить, ожидания зрителей относительно финала не совпали с мнением сценаристов. Удивление, восторг, трепет. Этот сезон подарил зрителям незабываемые эмоции.

Герой Стормфронт вызывал больше всего вопросов. Создатели сериала делали ставку именно на него. С помощью персонажа сценаристы показали превосходство одних людей над другими. Их природу можно назвать коварной, но зритель знакомился с ней на протяжении всего кинофильма. В сериале рассматривается ложная идея относительно того, что людям не нравится описанное деление. Но не все действующие лица принадлежат к этой группе. Некоторые герои сторонятся слова «нацисты». Оно является для них запрещённым понятием.

Хью и Старлайт проводят свое расследование. Им удалось найти неопровержимые доказательства, позволяющие рассекретить истинную личность Стормфронт. Свои данные они предали огласке. Сомнений не осталось. Стормфронт — настоящий монстр. Теперь об этом узнали все вокруг. СМИ обнародовали редкие кадры с бракосочетания Стормфронт и Фредерика Воута. На фотографиях также можно разглядеть силуэты представителей режима Гитлера.

Стормфронт уверенными шагами шла к своей цели. Она двигалась к своей мечте. Героиня мечтала о славе, признании власти. Однако ее стремление сыграло с ней злую шутку. То, что длительное время помогало ей расти, восходить на пьедестал почета стало для неё роковым. Падение было неизбежно. Изначально видеоролики сделали ее узнаваемой, они же стали причиной ее полного краха. В заключительной серии сценаристы постарались показать отношение Патриота к целям и миссии героини-монстра. Для Стормфронт существовала только высшая раса сверхмощных персонажей, обладающих невероятными способностями. Однако Патриот не высказал однозначно свою позицию. Он сконцентрировал своё внимание на внутренней пустоте, которая располагалась в нем самом. Он просто не хотел думать о людях, делить их на категории. Скорее всего, эта сюжетная линия получит своё продолжение и в следующем сезоне.

Экспресс удалось подслушать других персонажей, в числе которых был и Стэн Эдгар. Герой вдруг внезапно осознал, почему именно он стал избранным. И до него дошла информация, что Стормфронт — это и есть яростная расистка, которая представляет собой истинного монстра. Экспрессу понадобился сотрудник. Персонаж владеет ценной информации. Папка с важными документами не должна быть утеряна. Экспресс надеется передать ее в надёжные руки. Ко как эта папка оказалась именно у него? По одной из версии ценные документы персонаж выкрал из Церкви Коллектива. Папка — кладезь документов, содержащих секретную информацию.

Персонаж уверяет, что в похищении важных сведений его никто не заподозрит. Экспресс рассчитывает на сотрудничество с таинственным героем. Зритель внезапно осознает, что персонажа со Старлайт связывает не просто одно дело. Они не только союзники.

Жизнь Билли Батчера свелась к одной цели. Герою важно узнать, что же произошло с его супругой. Другие вопросы его просто не интересуют. В заключительных сериях персонаж понимает, что его жена жива. Теперь у него изменились приоритеты. Его желание — вновь находиться с ней рядом, воссоздать семью. Бекка стала для Мясника наваждением. Она занимала все его мысли. Мясник именно ее поставил на первое место. Билли поклялся героине, что он сделает все, что в его силах, чтобы спасти ее ребёнка. Он больше не может смотреть на страдания матери. Патриот удерживает сына Бекки. Билли больше не допустит, чтобы мать была разлучена со своим ребёнком.

Герой не случайно даёт свои обещания. Однажды он уже предпринимал попытки, чтобы вернуть героиню. Но тогда что-то пошло не так. Он не был нацелен воссоединить ее с сыном. Он все осознал и понял, что его действия были неправильными. Персонажу удалось разработать беспроигрышный план. Ценой собственных усилий он заманил Патриота в укромное место. У Бекки и Райана появилось время на побег. Это действие Мясника можно назвать самоотверженным. Герой думает не только о себе, но и о тех, кто для него дорог. В финальной серии представлено много трогательных моментов. Мясник заставил себя рассказать Бекке и о совершенной им сделке. В финале 2 сезона сериала «Пацаны» зритель увидел связь между разрозненными ранее сюжетными линиями.

https://youtu.be/ZMGuH3kSoLA

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: