Скрытый смысл песни «Фотографирую закат» Fem.love

Скрытый смысл песни «Фотографирую закат» Fem.love

Смысл песен

Молодой исполнитель Fem.love прославился благодаря своему треку «Фотографирую закат». После премьеры композиции музыкант проснулся знаменитым. Песня пропитана грустью, негативными мыслями. Попробуем разобраться, какой истинный смысл вложил Fem.love в трек «Фотографирую закат».

Это история о прошлом, о возможностях, которые были упущены. Лирический герой предается своим воспоминаниям. «Фотографирую закат будто пару лет назад». Это произошло совсем недавно, поэтому все минувшие событие с невыносимой болью отдаются в сердце. Путь, который предстояло пройти персонажу, был наполнен испытаниями и потерями. Он так хотел радоваться жизни. Однако ему противостояли немыслимые преграды. Герой должен был проявить всю свою стойкость, силу воли, чтобы не упасть. «Без тебя, без тебя, без тебя». Из этой строчки становится понятно, что персонаж потерпел неудачу в любви. Его вторая половинка решила пойти своей дорогой. Их маленький сказочный мир рухнул в один миг. Для персонажа это стало настоящей личной трагедией.

«Уйди». Он больше не хочет вспоминать то, что их связывало. Для него сейчас лучший выход — это игнорирование всех встреч. Но в то же время персонаж понимает, что его душевных сил не хватает. Он не может просто взять и все перечеркнуть. Поэтому он просит это сделать свою вторую половинку. Просто уйти, плотно закрыв дверь в прошлое. «В моем сердце свечи гаснут». На этом жизненном этапе ему больше не нужны сильные чувства. Персонажу важно прийти в себя после всех потерь и лишений. Ему требуется время, чтобы проанализировать ситуацию. Эта яркая любовь обернулась для лирического героя горьким опытом. «Становлюсь холодным».

Персонаж закрывается не только от своей избранницы, но и от всего мира. Теперь он осознает, что ничего нельзя принимать близко к сердцу. Это делает тебя уязвимым. Сейчас ему важно доказать, что он находится в гармонии с самим собой. Хотя на самом деле в его душе бушуют самые разные эмоции. Отчаяние, гнев, раздражительность. Ему нужно побороть в себе негативные чувства или они возьмут верх над его разумом.

«Молчи». Ему больше не нужны слова, ведь теперь они не имеют никакого значения. Персонаж столкнулся с предательством, обманом. Лирическому герою нужны силы, чтобы справиться со своим разочарованием. Но помочь ему может только он сам. «Все не вечно». Именно в этой фразе заключен глубокий смысл, который можно применить ко всей композиции. Каждый человек расстраивается в своей жизни из-за каких-то ситуаций, которые с ним встречаются.

На его жизненном пути бывают как взлеты, так и падения. Стоит помнить, даже если оказался в невыносимых, кажущихся на первый взгляд безвыходных условиях, так будет не всегда. Черные жизненные полосы обязательно сменятся белыми. Страдания и потери не будут вечными. Однажды человек откроет для себя целый мир, в котором будет счастлив. Даже если в данной точке жизненного пути просвета не видно, вскоре солнце снова взойдет и осветит дальнейшую дорогу. Покой, гармония, умиротворение обязательно поселятся в душе, а судьба подарит человека, который никогда не предаст и не обманет.

«Все не важно». Персонаж расстался со своей возлюбленной. Сейчас это кажется концом света. Но однажды человек проснется и поймет, что боль ушла. В душе осталась лишь пустота, которую со временем лирический герой наполнит новыми яркими эмоциями. То, что важно сейчас, на данном отрезке пути, может и не вспомнится спустя несколько лет. Поэтому не стоит переживать из-за мелочей и несущественных проблем.

«Я не вижу лиц». Для лирического героя теперь важна не внешность, а внутренняя красота. Ему необходимо заглянуть в душу человека, чтобы понять его основные ценности и приоритеты. Однажды он уже выбрал не ту избранницу. Но нельзя сказать, что это стало его ошибкой. Персонаж любил. Он не замечал недостатков своей избранницы. Эти отношения подарили ему сильные, незабываемые эмоции. Но теперь он понимает, что нужно идти дальше. Персонаж благодарен судьбе за встречу с этим человеком, однако теперь им предстоит идти разными дорогами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: