Смысл известной песни «After dark» -«Mr. Kitty»

Смысл известной песни «After dark» -«Mr. Kitty»

Смысл песен

Поистине уникальным на данный момент является творчество исполнителя «Mr. Kitty». Его песни сочетают в себе абсолютные жанры и виды музыки. Синтвейв, релакс, некий транс — все это и не только активно используется исполнителем. По сути, его творчество является видимым доказательством того, что далеко не всегда в тренде только поп. И подобное творчество имеет полное право на жизнь. Его трек «After dark» уже давно не выходит из чартов, что только рождает повышенный спрос у аудитории. Но в чем же смысл строк из этой песни? Что хотел показать нам исполнитель? Ведь форма — не есть содержание, их нужно рассматривать в отдельности. Этим и займемся!

Смысл названия песни «After dark»

Перевод названия звучит как «После наступления темноты». То есть нашему взору, а, точнее, слуху откроется картинка, которая случится именно после того, как Солнце покинет линию горизонта. Просыпается ночная жизнь, страсть, желание. Не просто так именно ночь предпочитают как идеальное время для безумств и романтических знакомств. Когда Солнце уже не освещает улицы, мир становится более раскованным. Именно про это время и будет рассказано в песне.

Смысл песни Mr. Kitty «After dark»

С первых строк мы видим ту страсть, что возникает между главными героями. Даже обычное объятие и обычный взгляд пробуждают в них нечто большее, чем просто желание быть вместе. Они буквально сливаются, что отлично подчеркивается плавным и спокойным музыкальным рядом. Исполнитель смог создать идеальную композицию для передачи такого игривого и одновременного томного настроения.

И вот их приветствие плавно переходит в страстный поцелуй. Герой ощущает, что начинает сходить от момента с ума. Он и представить не мог, что в жизни можно получить такое удовольствие. Вот только ему предстоит остановиться именно на поцелуе, не заходя дальше. Желание буквально вырывает сердце из груди возлюбленных, они сгорают от охвативших их разум эмоций, но перехода в постель не будет. Именно это «балансирующее» между страстью и желанием состояние и вызывает некую пикантность момента, его наивысшую напряженность. Казалось бы, один шаг отделяет героев от совместной ночи, но этого не случается. И момент поцелуя — высшее блаженство.

Какой же вопрос озвучит главный герой? Быть может, это предложение руки и сердца? Вряд ли, ведь такой вечер явно не располагает к чистейшей романтике. Скорее всего, это первое предложение провести вместе ночь. Наверняка, герой не просто боится первого раза, а он не хочет разрушать страстную идиллию интимом. Он сходит с ума от таинственности и загадочности возлюбленной, поэтому и не предается настолько физическому удовольствию.

Но в конце мы наблюдаем, что пара наконец-то остается одна. Тут-то и возникает наивысшая точка их страсти и желания. Тогда они предаются страсти, ничуть не опошленной наличием интима. Их связь — волшебна, как самое романтическое, что есть на свете.

Но что же за вопрос? Все-таки, наверное, это предложение, которое хочет сделать главный герой. Но в их жизни все так волшебно, что он переживает о том, что замужество несколько испортит эту таинственность и страсть. Когда-нибудь он все-таки спросит ее об этом, но только не сейчас, ведь в данный момент он тает от ее поцелуев.

В итоге, мы получаем поистине «пикантную» композицию, но без малейшей пошлости. Наверное, ее можно назвать мощным концентратом страсти, не уходящей в излишний интим. Уверены, подобный трек будет безумно приятно слушать после тяжелого трудового дня, когда необходимо расслабиться как физически, так и морально. Многие фанаты и отмечают творчество исполнителя как максимально расслабляющее. С этим сложно не согласиться!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: