Смысл клипа Мота «Гудки»

Смысл клипа Мота «Гудки»

Смысл клипа

Мот выпустил новый клип на песню Гудки. Данная песня уже была на слуху, но клип добавил ей особого интереса. Мот на сегодняшний день является лидером среди всех рэперов Black star, особенно после того, когда оттуда ушел Тимати и Егор Крид. Мот продолжает успешно работать, и выпускает достойные треки. Песня Гудки является лирической, следовательно, и клип получился довольно лиричным, но при этом не романтичным и драматичным.

Смысл клипа состоит в том, что нам показывают обычную семью. Красивые главные герои, милый ребенок, но при этом в семье возникает страшная проблема — мать семейства употребляет кокаин. Главные роли исполнили известные актеры это Станислав Бондаренко и София Каштанова. Бондаренко давно известен по различным мелодрамам русского производства, его амплуа — это герой-любовник. Молодой человек отличается прекрасными внешними данными, а также отличными актерскими данными, что позволяет ему играть не только в романтических фильмах, но и вполне драматические роли. Что касается Софии Каштановой, то она давно известная по сериалу Полицейский с Рублевки, где ей досталась роль девушки по вызову. Здесь она вполне справляется с ролью матери, но при этом дама неординарная.

В клипе показывают, что в семье начинаются скандалы, муж пытается спасти жену от наркозависимости, но при этом ему приходится заниматься воспитанием сына. В определенный момент он устает от всего и решает уехать вместе с ребенком, чтобы он не видел мать в таком состоянии.

В результате нам показывают, что главная героиня приходит в себя, понимает, какую ошибку она совершила. Она начинает понимать, что ей надо вернуть семью, начинает звонить ему, но он в это время попадает в страшную аварию. Изначально нам показывают в клипе, что вся семья разбивается, а именно муж и ребенок погибает в страшном ДТП. Мот утверждает, что данный клип основан на реальных событиях и такая ситуация наблюдается не только в одной, а во многих семьях.

Клип во многом поучительный, ведь из-за своей зависимости, мать теряет всю семью. Но при этом в конце клипа Мот все же решает сделать свою песню не такой драматичной, ведь именно клип будет теперь ассоциироваться с песней. В конце нам показывают, что все на самом деле приснилось героини, ее муж и ребенок спокойно смотрит телевизор, пока она видит такие страшные сны.

Клип снят очень красиво, соблюдены все цветовые режимы, нам показывают некоторые моменты в довольно мрачном свете, когда на экране авария. В тоже время нам показывают яркие краски в жизни семейства, когда все у них хорошо, и они наслаждаются жизнью, как любая обычная семья.

Многие уже отметили, что этот клип является лучшим в карьере Мота, к тому же актеры, известны по соответствующим фильмам, добавили клипу особой изюминки. Данный клип за несколько дней набрал массу просмотров и становится все популярнее день ото дня.

Лирические песни всегда привлекают многих людей, ведь это отличная возможность скрасить свои дни, немного погрустить, отвлечься от серых будней. Не только веселая музыка важна, но и лирическое песни также добавляют особого романтизма в нашу жизнь. Песня Мота вполне соответствует определенным ситуациям, а клип полностью соответствует песне. Это по-настоящему отдельный фильм, который показывает нам определенную ситуацию. Мы погружаемся в него, но при этом мы не слушаем слова героев, какие-то диалоги, все это делает песня Мота, которая является настоящим украшением данной истории.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: