Смысл песни «Coming out» Люси Чеботиной

Смысл песни «Coming out» Люси Чеботиной

Смысл песен

Исполнительница Люся Чеботина внезапно стала популярной. Поклонники молодой девушки ее очень поддерживают. Люся не только пишет свои авторские песни, но и исполняет кавер-версии известных хитов. Композиция «Coming out» также нашла своего слушателя. Проанализируем песню, чтобы понять, какой скрытый смысл внесла в свой трек Люся Чеботина.

Композиция начинается со вступления. Лирическая героиня говорит о своих эмоциях и чувствах. Ее мысли адресованы молодому человеку. Персонаж произвёл на девушку большое впечатление. «Он такой хороший». Героиня выделила именно этого человека. Она замечает в нем исключительно положительные черты характера. «Обо мне заботится как брат». Молодой человек также оказывает знаки внимания девушке. «Да, да мы с ним похожи». Героиня ищет общие идеи, приоритеты, ценности. Все то, что может связать ее с этим человеком. Зачем она это делает? Ответ уже в следующей строчке. «Я влюбилась». Героиня не понаслышке знает, что означает выражение «бабочки в животе». «Нет пути назад». Девушка сделала свой выбор. Она готова подарить своё сердце этому молодому человеку. Любовь окрыляет. Героиня не боится говорить о своём нежном и трепетном чувстве. Она поделилась своими сильными эмоциями с мамой. Однако дальнейшие события не принесли радости девушке.

«Он позвал меня на светский раут». Молодой человек сделал шаг навстречу лирической героине. Однако что-то пошло не так. «Лучше я б не приезжала». Девушка чем-то разочарована. Или кем-то? Она не хочет вспоминать о произошедшем событии. «Эти не свидание было, а coming out». Но что сделал молодой человек? Почему героиня захотела поскорее забыть об этом? Припев повторяет слова вступления. Девушку задели «за живое». Произошедшее так потрясло ее, что она не может «выбросить» это их головы. Возможно, для героини эти сильные эмоции к противоположному полу были впервые. Но парень не смог оправдать не надежд.

В следующей части композиции лирическая героиня более подробно рассказывает о понравившемся молодом человеке. «Парень как с картинки». Изначально девушку привлекла внешность персонажа. «Он не курит и не пьёт». Героиня также отметила отсутствие вредных привычек, что стало несомненным плюсом. «Разве так бывает в жизни». Задавая риторический вопрос, девушка сама не может поверить свалившемуся на неё счастью. До встречи с этим молодым человеком героине встречались парни, которые были далеки от идеалы. Но судьба преподнесла девушке подарок. «Ведь у всех наоборот». Героиня не понимает, почему именно ей улыбнулась удача.

«Дарит мне цветы да, да». Молодой человек красиво ухаживал за девушкой. Он совершал красивые поступки, которым по достоинству оценила героиня. Парень был настоящим романтиком. «Гулять со мной идёт». Их отношения развивались постепенно. Но внезапно девушка поняла, что ее избранник относится к ней несерьёзно. Ему не нужна была любовь героини. Он не стал делать дальнейших шагов. После очередной их встречи девушка осознала, что она ему больше не интересна. «Он отправил на «такси». Молодой человек даже не пошёл провожать героиню. Парень просто прекратил с ней общение. Девушка оказалась в «подвешенном» состоянии. «Я гадала целый час, что я сделала не так». Смысл песни «Coming out» заключается в том, что нельзя безмолвно обрывать отношения. Ведь в этом случае у сторон остаётся много вопросов. Люди должны разговаривать, аргументировать свою точку зрения. У лирической героини внутри лишь пустота. Ее мучают вопросы, ответы на которые дать может только молодой человек. Но парень молчит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: