Смысл песни «Дом Периньон» «Пошлая Молли»

Смысл песни «Дом Периньон» «Пошлая Молли»

Смысл песен

Современная музыкальная индустрия предлагает всё больше новых направлений и необычных произведений. Молодежные предпочтения постоянно изменяются, вкусы молодежи порой могут удивлять. Одним из популярных синглов, вышедших недавно, стала песня «Дом Периньон». Результат совместной работы украинской рок-группы и исполнителя российского хип-хопа, сингл моментально попал в десятку наиболее часто прослушиваемых на просторах интернета. Причиной такой популярности можно назвать особенности текста, озвучивания и исполнения. Ведь клип дает наибольший эффект при прослушивании любой песни за счет создания определенных зрительных образов, что в разы облегчает восприятие.

Кем сингл был создан

Композиция «Дом Периньон» была представлена на самых известных цифровых площадках в сентябре текущего года и стала результатом совместной работы продюсеров Кирилла Тимошенко и Константина Пыжова. Исполняют песню популярная «Пошлая Молли» с Украины и Элджей, хип-хоп-исполнитель из России. Результаты представления сингла превзошли все ожидания, поскольку поклонники такого стиля песен с восторгом восприняли новинку.

Артисты приятно удивили своих поклонников и фанатов. По их мнению, и «Пошлая Молли», и тем более Элджей придерживаются жанра песен, которые скорее можно было б отнести к рок-гимнам. А полученный сингл стал совсем другим, новым решением в жанре обоих исполнителей.

Смысл песни «Дом Периньон»

И хотя в композиции отчетливо прослеживаются пошлые мотивы, за счет яркости клипа и превосходного звучания зритель получает ожидаемое удовольствие от просушивания. Смысл и экранизация сингла отсылают к известному фильму «Мальчишник в Вегасе». Лучшие традиции, характерные для русского хип-хопа, отчетливо прослеживаются в представленной композиции.

Вся песня наполнена автотюном в сочетании с текстами о дорогой выпивке и шикарных женщинах. Такая тематика всегда близка молодежи, что и обеспечило уникальный успех сингла среди современных молодых людей. Сюжет песни и клипа несложен. Представленные в клипе Элджей и Кирилл просыпаются после бурно проведенной ночной дискотеки, находя себя в весьма странном виде. И большая часть клипа представляет собой фотографии с той самой убойной вечеринки. Причем слайд-шоу способны впечатлить даже подготовленного человека.

Немного истории создания и выхода сингла

В начале сентября текущего года был издан анонс самого нового релиза Кирилла и Элджея. И хотя изначально, в первом периоде совместного творчества Кирилл не относил себя к ярым поклонникам Элджея, сегодня ситуация изменилась: Кирилл признается широкой публике, что теперь относится к Элджею и его творчеству очень хорошо.

Новый трек получил название в часть люксовой марки элитного шампанского «Дом Периньон». Сначала в названии выпущенной песни была сделана ошибка, которая затем была исправлена. Стиль композиции может относиться сразу к нескольким современным направлениям:

хип-хоп; рэп; рок; гиперпоп; электроника.

В результате такого смешения стилей получилась незабываемая по звучанию и неординарная стилю композиция, сразу обращающая на себя внимания слушателей.

Клип был выпущен в тот же день, когда вышла и песня. В клипе Элджей с Кириллом просыпаются после грандиозной ночной дискотеки и обнаруживают, что за время сна их лица подверглись пластическим изменениям: увеличены губы и заострены скулы. Затем они обнаруживают фото с вечеринки и просматривают фото оттуда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: