Смысл песни Егора Крида — «Девочка с картинки»

Смысл песни Егора Крида — «Девочка с картинки»

Смысл песен

Егор Крид — популярный у молодежи хип-хоп и рэп исполнитель, в частности он пользуется спросом у представительниц прекрасного пола. Егор является частью объединения кумиров молодого поколения «Блэк Стар», которое уже не первый год гремит на многих танцевальных площадках и стадионах страны.

Недавний хит Крида «Девочка с картинки» с недавно вышедшего альбома стоял первым в списке в большинстве чартов страны. Хит распространяли и значимые, знакомые всем личности, так и простые подростки, снимая под трек видео в социальные сети. Давайте разберемся, что несет в себе песня с точки зрения смысловой нагрузки.

Смысл песни

Песня сразу же, с первых минут встречает нас своим заедающим припевом о том, что герою нравится видеть на девушке резинки на волосах. Он просит не разделять их и упоминает, что он любит ее, а она любит вечеринки.

Он сразу дает нам понять о том, что герой влюблен в девушку, которую увидел где-то на картинке. Скорее всего, речь идет о девушке, с которой он познакомился в интернете и сразу же почувствовал к ней определенную симпатию.

Поскольку на волосах девушки резинки, то это является признаком детства и даже дурачества. Из данной информации можно сделать вывод, что девушка, несмотря на свой возраст, не теряет детского оптимизма.Это герою тоже определенно нравится.

Также упоминается, что герой не хочет делить девушку с кем-то и желает быть с ней. Но возможно, этому препятствуют ее многочисленные кавалеры, которых она находит на регулярных вечеринках. Очевидно, что девушка еще не успела нагуляться и вполне вероятно не готова к серьезным взрослым отношениям. Об отсутствии взрослости могут говорить и резинки на волосах, которые, как ранее было сказано, являются признаком детства и беззаботности.

После припева при прослушивании музыкальной композиции мы слышим куплет о том, что девушка не любит платья, а предпочитает им спортивки. Также она легко разобьет сердце любому.

На данный момент среди молодежи актуально носить спортивный стиль, а юбки, платья и туфли предпочитают лишь немногие представительницы женского пола. Девушка, о которой идет речь в данной песне хоть и не одевает женственную одежду, подчеркивающую ее достоинства, но все равно выглядеть прелестно. Ее стиль никак не влияет на ее чувство собственного достоинства и самооценку. Она знает, что и так может забрать себе сердце любого парня или мужчины.

Основной посыл песни — это показать современной девушке, что она по своему прекрасна и удивительна. Ведь именно со своими странностями и причудами, одеждой, которую может быть не одобряют родители или друзья, возможно не самым приятным для общества и окружающих людей ты становишься по настоящему уникальной и неповторимой личностью. Ходи на различные мероприятия с подругами, только помни, что сильно загуливаться не стоит, а также Егор не советует разбивать сердце всем и каждому.Всегда найдется тот, кто оценит твои странности и полюбит тебя такой, какая ты есть на самом деле, главное — это вовремя разглядеть такого человека. Не стоит бежать к первому встречному, нужно знать себе цену. А парень должен понимать, что «раз влюбился — добейся», прямо как в песне у Егора Крида.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: