Смысл песни «Контракт» музыкального коллектива «Пошлая Молли»

Смысл песни «Контракт» музыкального коллектива «Пошлая Молли»

Смысл песен

Экстравагантный коллектив «Пошлая Молли» вновь удивил своих поклонников. Музыканты представили фанатам очередную яркую композицию «Контракт». Эта песня повествует о насыщенной жизни лирического героя. Миллион проблем, множество неожиданных встреч и никогда не знаешь, что произойдет завтра. Попробуем разобраться, какой истинный смысл заложен в трек «Контракт».

В первом куплете персонаж сообщает о своих делах и планах. «Ой, вчера был гламур». Очевидно, жизнь у героя бьет ключом. Он получает удовольствие от каждого дня. Персонаж не может существовать без новых эмоций и ярких впечатлений. «Утром проспал на маникюр». У него распланирован каждый день. Но иногда что-то идет не так. «Помоги понять в чем мне пойти». Возможно, персонаж устал от блеска, лоска и безостановочного движения. Он запутался в себе. лирический герой уже не стесняется обратиться за помощью. «Оу, миллион проблем». Сложности навалились на него. Может быть, он преувеличивает? «Но ни в одной нету острых тем». Персонаж понимает, что он расстраивается по пустякам. Он слишком много времени тратит на незначительные вещи, упуская что-то действительно важное. Возможно, он просто «прожигает» свою жизнь? Неужели он осознал, что жизнь состоит не только из развлечений. Ему следует расставить приоритеты и понять, что не только веселье приносит счастье и радость. «Еду за рулем, пытаюсь написать коммент». Слишком беззаботное отношение к жизни. А время безвозвратно уходит.

Из следующей части композиции становится понятно, что лирический герой ни о ем не жалеет. Ему нравится такой ритм жизни. Его полностью устраивает его существование. «Боги, я в раю». Он не планирует ничего менять. У него в жизни нет нерешенных вопросов и проблем, требующих незамедлительных действий. Все идет своим чередом. Только на бешеной скорости.

В припеве персонаж говорит о том, что все вокруг должны им восхищаться. Он особенный человек. «Целуйте мой контракт». Лирический герой — творец своей судьбы. Он уверен в себе и знает, на что способен. Не пасовать перед трудностями — его девиз. Да и трудностей у него нет. «Детка, я влюблен». Он купается в любви и внимании. Ему нравится, что девушки проявляют к нему интерес. Герой полон энергии и сил.

«Спасибо, Всевышний». Во втором куплете персонаж не устает благодарить небеса за все, что у него есть. Герою сопутствует удача. Фортуна улыбнулась ему. Он словно поймал птицу счастья за хвост. И теперь он надеется, что больше не расстанется с ней. «За мной висит должок». Он считает нужным сказать «Спасибо» за оказанную помощь. Персонаж также будет поддерживать тех, кто в этом нуждается. Он не забыл, что изначально его существование было другим. Без помощи со стороны он бы не справился. «Это было оч мило с твоей стороны». Он рад, что кто-то оказался рядом. «Но я хочу еще». Но даже этого ему мало. Ему нужна слава, признание, денежное вознаграждение. «Суммы тупо неприличные». Неужели им движет жажда наживы? Оглушительный успех оглушил его. Кажется, он не замечает никаких других радостей. Он поглощен своей идеей. Персонаж с головой ушел в свое дело.

Смысл композиции «Контракт» заключается в том, что жизнь должна приносить человеку исключительно радость. Важно любить то, чем ты занимаешься. Каждый день должен быть наполнен особым смыслом. Просто плыть по течению глупо. Человек должен сделать свой жизненный путь осознанным. Только в этом случае он может достичь высот, о которых не мог даже мечтать. Лирический герой сообщает, что его успех — это не только его заслуга. Ему помогли воплотить заветное желание в жизнь. И теперь он уверен, что при необходимости тоже протянет руку помощи. Обособленно жить — неправильно. Лирический герой четко обозначил цель, которую хочет достичь. Однажды у него в голове созрел план, а звезды подсказали верный путь. Он готов к любым неожиданностям и сложностям, ведь без этого невозможно стать лучшим в своем деле. Эмоциональная композиция «Контракт» харизматичной группы «Пошлая Молли» говорит о том, что человек может все. Стоит только этого искренне захотеть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: