Смысл песни «Легенда о богине гроз» исполнителя Pyrokinesis

Смысл песни «Легенда о богине гроз» исполнителя Pyrokinesis

Смысл песен

Рэп-исполнитель Pyrokinesis написал песню «Легенда о богине гроз», чтобы рассказать слушателям историю любви двух людей, которые стали участниками любовного треугольника. Богиня Гроз влюбилась в Океана, но он, к сожалению, уже отдал свое сердце другой. Получается, что Богиня была отвергнута морем. Океану было все равно на то, что она чувствует, что ее болит.

Автор говорит о том, что «любовь божественному противоестественна». Он прав, потому что такое светлое чувство может вызывать не только пресловутые бабочки в животе. Если любовь невзаимная, она может вызывать следы, разочарование, непринятие себя и того, что происходит вокруг. Поэтому те, кто говорят, что любовь — это только лишь радость, счастье и полноценная часть жизни, ошибаются. Они, судя по всему, никогда не разочаровывались и никогда не были преданны людьми, которые обещали всегда быть рядом и любить до конца жизни.

Автор также указывает на то, что любовь очень сильна, потому что от нее могут сходить сума даже боги, что уже говорить об обычных людях. Когда нас предают, мы стараемся больше никого не пускать в свое сердце. Мы превращаемся в глыбу льда, становимся холодными и черствыми, чтобы никто не сделал нам больно и не поранил опять. Так случилось и в песне с Богиней Гроз — она возвела ледяную цитадель, чтобы оградить себя от других.

Исполнитель говорит, что любовь приносит разочарование, страх и много проблем. Она на само деле не имеет ничего общего с тем счастьем и радостью, о которых все подряд говорят. Любовь способна научить узнавать в человеке будущего предателя, который откроется только спустя некоторое время. Также у нее есть очень плохое свойство, которое ломает судьбы — человек под эмоциями и дикой любовной пеленой не замечает в человеке подонка и сволочь. Ему кажется, что этот человек — это самое прекрасное, что с ним могло случиться в этой жизни. Только спустя некоторое время мы понимаем, кто этот человек на самом деле и на что он способен.

Но, к сожалению, потрачено очень много и совершено много нежелательных поступков. Ничего нельзя вернуть назад и очень жаль всего того, что было утрачено и потрачено на этого предателя. И самое обидное и несправедливое, что такие люди продолжают и дальше калечить души других людей: они завязывают новые отношения и действуют по уже написанному сценарию. Им все равно, что ощущает тот или иной персонаж, поскольку меняются только лица. Но радует одно: однажды такому человеку прилетит огромный бумеранг, который научит его ценить человеческие чувства и его душу. Да, душу на само деле очень легко изранить, и эти раны остаются внутри на всю жизнь, меняя судьбу и мешая жить.

Пусть любовь приносит только положительные эмоции и никто никогда не узнает, как это — быть преданным или предавать, потому что это, наверное, самое больное, что может прочувствовать каждый из нас. А если уж произошло предательство или двоим людям просто не по пути, то нужно просто принять это и успокоить самого себя: все заживет и пройдет. Потом в жизни обязательно появится настоящая и искренняя любовь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: