Смысл песни Макс Барских & Zivert — Bestseller

Смысл песни Макс Барских & Zivert — Bestseller

Смысл песен

Юлия Зиверт и Макс Барских долгое время держали свое сотрудничество в секрете. Они готовили сюрприз для своих фанатов. И им это удалось. Композиция «Bestseller» с первых нот покоряет сердца поклонников. В клипе на песню исполнителей искусственный интеллект контролирует мысли и действия возлюбленных. В реальности они не могут встретиться. Поэтому они вместе исключительно в виртуальных снах. Но какой смысл заложили музыканты в свой трек? Проанализируем композицию «Bestseller» Макс Барских & Zivert.

В первой части песни лирический герой сообщает о готовности узнавать прекрасную девушку поближе. «Я открываю твои миры». Ему интересен ее внутренний мир, ее стремления, увлечения, желания. «Когда тебя пробирает от высоты». Все то, что заставляет ее становится лучше, сильнее. «Ты падай, я рядом». Молодой человек готов во всем поддерживать свою избранницу. Ему важно, чтобы она знала, что ему можно доверять. При необходимости он готов подставить плечо, на которое можно будет опереться. Девушка не должна бояться ошибиться. «Я небо держу на руках». У нее есть надежный тыл в лице ее возлюбленного. Персонаж уверен, что вместе они преодолеют любые преграды, справятся с любыми испытаниями.

«Мы, как бестселлер, что не достать». Они никого не пускают в свой маленький мир, где существуют только двое. Там царит особая атмосфера. У персонажей свои тайны и желания, которые они никому не хотят сообщать. Каждая пара уникальна. Подражать никому не нужно. «Со стороны всем виднее». В этой строчке прослеживается сарказм. Люди должны быть увлечены исключительно собственной жизнью. Не следует лезть со своими советами в другие отношения. Никто не знает, что связывает молодых людей. Какие чувства и эмоции они испытывают друг к другу. «Это искусство не прятать чувства». Человек не должен стесняться своей любви. Это светлое и прекрасное чувство. «Тебя любить у целого мира на глазах». Персонаж готов кричать о своих чувствах, ведь он искренне счастлив.

Следующая часть напоминает слушателям о том, что нужно жить полной жизнью. «Чувствуй ярко в одном ритме». Необходимо творить, нестись на полной скорости туда, где ждет тебе счастья. И ничего не бояться. Любые преграды можно преодолеть. Главное, чтобы было желание и надежный человек рядом. «Пульс бьет воздух сжатый жадно». Персонажам нипочем крутые повороты, резкие взлеты и падения. Они понимают, что без этого не возможно оценить вкус жизни. Они хотят все успеть, ничего не упустить. «Хаос в голове». Им сложно привести свои мысли в порядок. Да и нужно ли?

«Зона комфорта — всегда тюрьма». Мотивирующая фраза говорит о том, что никогда не следует сидеть на одном месте. Важно пробовать, действовать, ошибаться и идти дальше. Нельзя никогда прекращать движение. Это путь в никуда. Тупик. «И мы застряли бы тут на пожизненно». Персонажи тоже не хотели покидать свою зону комфорта. Но одно событие заставило их пересмотреть свои взгляды. Они встретили друг друга. Их жизнь больше никогда не станет прежней. Они молоды и полны энергии. У них много планов и целей, которые необходимо реализовать. Возможно, иногда их охватывает чувство страха. Но они понимают, что справятся. Ведь у них есть самое главное — близкий человек, которому можно доверить все свои мысли и желания. «Два сумасшедших». Любовь служит стимулом для новых свершений. Она может поменять человека до неузнаваемости. И пусть влюбленных никто не понимает из окружающих. Но они счастливы. Персонажи словно на одной волне. Им не нужно никому и ничего доказывать.

«Мне так спокойно, когда ты есть». Наверное, эту фразу мечтал бы услышать каждый человек. В ней так много искренности и веры. «Мы обойдем стороной все». Взявшись за руки, они пойдут одной дорогой. Навстречу к своему счастью. «Это искусство не прятать чувства». Некоторые люди стесняются своих сильных чувств. Персонажи не понимают такой позиции. Смысл песни «Bestseller» Макс Барских & Zivert заключается в том, что счастливым человека делает любовь. Одиночество не принесет ярких эмоций, не добавит новых красок жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: