Смысл песни «Многоточия» Zivert

Смысл песни «Многоточия» Zivert

Смысл песен

Песни Zivert отличаются от треков других исполнителей отечественной эстрады. Артистка не стесняется быть открытой и искренней. Композиция «Многоточия» раскрывает душу певицы. Zivert захотела поделиться со своими поклонниками душевными терзаниями, сомнениями. Своим треком она словно хочет сказать, что каждый человек сталкивается в своей жизни с непониманием и даже осуждением. Сложно встретить любовь, которую можно будет пронести через все свое существование. Окунемся в неповторимый и завораживающий мир, который создала исполнительница в песне «Многоточия».

Во вступлении лирическая героиня повествует о своих наблюдениях. Девушка повсюду встречает влюбленные пары. «Они так здорово бродят по улицам». Влюбленные поглощены только друг другом. Они словно светятся от счастья. Персонажи не замечают никого вокруг. Для них существует только двое: Он и Она. Люди, которые обрели свою вторую половинку, никуда не торопятся. Они получают удовольствие от самого момента, когда они находятся рядом со своим избранником. Влюбленные полны энергии, на жизнь они смотрят словно розовые очки. «Верят, что все обязательно сбудется». Они убеждены, что целый мир лежит у их ног. Перед ними нет преград. Держась за руку, они добьются любых целей, воплотят в жизнь самые смелые планы. Счастливая пора. Кажется, так будет всегда.

Лирическая героиня делает неожиданное открытие. Она не может смотреть на счастливые пары. На ее пути еще не повстречался человек, которому она смогла бы подарить свое сердце. Но девушка утверждает, что ее грустные эмоции — временное явление. Обычно она рада за тех, кто любит и любим.

В первом куплете слушатель чувствует недосказанность. «Полутона, недо-Луна». Лирической героине словно стыдно признаться в том, что ее раздражают счастливые парочки. Почему так происходит? Девушка одна, у нее нет надежного спутника. Она не находит себе места, чтобы спрятаться от одиночества. Героиня не понимает, что она делает не так. Почему ей никак не удается встретить того самого.

В припеве девушка дала волю своим эмоциям. «Если не о чем больше молчать, время уже не летит». Героиня рассказывает о своих неудачных отношениях. Смысл композиции «Многоточия» заключается в том, что нужно вовремя уходить. Если отношения перестают приносить радость, это веский повод задуматься о том, какой человек находится с тобой рядом. Возможно, вам с ним больше не по пути. Даже самая сильная любовь может угаснуть. Иногда кажется, что ты встретил человека, посланного самой судьбой. Но со временем ты понимаешь, что ошибся. Сильное искреннее чувство переросло в привычку. Но иногда бывает крайне сложно разорвать эту связь. Ты уже не живешь, а существуешь. Тебе сложно находиться в обществе человека, которого когда-то ты так сильно любила. Когда умирает любовь, это всегда больно и грустно. Но нужно найти в себе силы, чтобы признаться себе в этом, отпустить человека и идти дальше. Кто-то должен сделать первый шаг. Ведь от этого зависит дальнейшее счастье каждого из партнеров.

В третьем куплете героиня сообщает о том, что она не идеальна. У нее есть свои недостатки. «Знаю, что любить сложно меня». Эти слова относятся практически к каждому. Однако если человек влюблен, он закрывает глаза на изъяны своего избранника. Миром правит любовь. С этим нельзя не согласится. В своей композиции Zivert обращается к каждому. Никогда нельзя отчаиваться. Неудачные отношения — это не конец света. «Ты веришь, заживем однажды». Если человек не утратил веру и надежду, он обязательно встретит того самого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: