Смысл песни Вся такая в белом — Ramil’

Смысл песни Вся такая в белом — Ramil’

Смысл песен

Рамиль Алимов – репер из Нижнего Новгорода. Для публики он выступает под псевдонимом Ramil’. С детства Рамиль проявил себя, как человек творческий и одарённый. Тягу к репу он стал проявлять достаточно рано. Будучи подростком он записывал треки на заднем сидении машины. Его увлечение не осталось не замеченным. Ханза Авакян – продюссер Рамиля, посмотрев его очередное видео заметил одарённость молодого исполнителя.

С тех пор началось становление Рамиля, как певца и вместе с этим наступающей популярности и известности. Рамиль выпускает несколько треков: «Ай Бала», «Пускай по венам соль» и другие, но с этими треками не заладилось. Исполнитель не стал останавливаться на достигнутом, и приступил к созданию нового трека, который и стал долгожданным хитом. Композиция «Вся такая в белом» сделала Рамиля поистине популярным, а данный трек звучал из всех колонок с апреля 2019 года. Рассмотрим основной смысл песни «Вся такая в белом».

Песня состоит из двух куплетов и трёх припевов. Все три припева одинаковы по содержанию. Проанализируем смысл припева.

Вся такая в белом, но не для меня. Очевидно, что девушка, о которой идёт речь отличается яркой внешностью и исполнитель в неё влюблён, но она не его. Можно даже сделать вывод о подвенечном платье невесты, любимой, которая достаётся другому парню. День свадьбы, но тот, кому девушка не досталась, грустит и печалится. Однако, из дальнейших слов припева становится ясно, что данная особа всё же сопровождает его по жизни и находится в постоянном взаимодействии с героем песни. Дама задаёт мотивы его жизни, но все хотят веселей. Что автор подразумевал под этими словами? Видимо в их совместной жизни наступил драматический, переломный момент и нет уже должного, прежнего удовлетворения чувствами.

Первый куплет сообщает нам о том, что в отношениях главного героя трека и девушки явный разлад. Феерия чувств автора даёт понять, что он желал бы завершения отношений, «Ты не звони мне», «Не надо», эти фразы дают однозначное понимание того факта, что девушка его цепляет и манит, пьянит и влечёт, но он устал от этого. Герой песни сообщает нам, о том, что пел её балладу, видимо искал подход, но обессилил, или посчитал себя не достойным её. Исходя из содержания первого куплета точно ясно, что её поцелуи слаще награды, а глаза его пассии полны нежности, которую герой почему-то отвергает. Он бессилен, как он сам признаётся. В конце первого куплета картина немного рассеивается и приходит понимание, что девушка у него на час. Это указывает на кратковременность наслаждения с ней.

Второй куплет указывает на стеснительность девушки, и герой смело предлагает добавить краски в их общение. Изумрудные глаза девушки манят его, и в них он может потеряться. Безусловно, герой наслаждается краткими, мимолётными встречами с героиней трека, они изредка остаются наедине, и происходит волшебное соитие эмоций. Событие второго куплета происходит ночью, светит Луна, и так хочется Happy End.

Далее снова следуют слова главного героя о бессилии и о том, что данная прекрасная девушка принадлежит ему лишь на час.

Какую смысловую нагрузку нёс данным треком автор, это известно лишь самому автору. Основная мысль в том, что кратковременные и мимолётные отношения никогда не приносят душевного покоя. Видя стенания главного героя, который влюбился в этот запретный, сладкий плод, хочется помочь ему избавиться от пут, тягот этого общения. Каждый увидит в треке свой смысл. Кто-то воспримет трек лишь как вариант для танца, кто-то вдумается в задуманный смысл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: