Смысл песни «Жди меня там» Севак

Смысл песни «Жди меня там» Севак

Смысл песен

Любовь — это максимально сложное чувство, которое далеко не всегда поддается объяснению. Душевные терзания, счастливые моменты вдвоем, ссоры, ревность, скандалы — в нем все это сочетается, образуя идеальную гармонию. Но на что готов пойти человек ради своей любви? Прыгнуть со скалы? Улететь в небо? Нет, это все лишь физические испытания, но самое сложное — моральное. О нем и рассказал нам исполнитель Севак Канагян в своей песне «Жди меня там». Давайте разберем эту музыкальную композицию. Мы уверены, скрытого смысла в ней очень много!

Смысл названия песни «Жди меня там»

По сюжету мы узнаем, что от мужчины ушла женщина. Мотивы ее неизвестны, однако мы знаем, что он хочет следовать за ней. Он совершенно не готов отпускать ее, поэтому и говорит ей ждать его там, куда она уйдет. Рано или поздно мужчина придет к ней и заберет к себе. Любовь настолько сильно укрепилась в его сердце, что даже шанса разлуки он не допускает. Главный герой сделает все, чтобы вновь добиться своей дамы. Пускай на это уйдет не один год, но все равно он вновь возьмет ее за руку и нежно приведет домой. Такая вот история любви!

Смысл песни «Жди меня там»

Первый куплет показывает нам, что мужчина был безумно влюблен в свою женщину. Он был готов поверить в каждое ее слово, даже в самые бредовые мысли. Это демонстрирует, что его чувства были истинными и глубокими. Но в одно он никогда не мог поверить — в то, что она однажды уйдет. На самом деле, проблема очень актуальная, ведь в отношениях всегда кажется, что твой партнер никогда не сможет уйти от тебя. Поэтому из них и уходит романтика, так как каждый уверен, что если уже добился партнера, то делать ничего не нужно. К сожалению, подобные случаи и правда существуют. Чаще всего именно такой подход к отношениям и разрушает их.

Но все-таки это случилось: девушка ушла без предупреждения. Мужчина долго не мог в это поверить, он надеялся, что она вернется. Но все это было бесполезно — возвращаться никто не собирался. Тогда главный герой решил действовать. Он говорит, чтобы девушка ждала его, где бы она не была. Он всегда сможет найти ее. Пусть это не звучит, словно угрозы маньяка. Подобная фраза показывает нам, что мужчина искренне хочет возобновления отношений. Он готов проследовать в любую часть этого мира, чтобы хотя бы увидеть свою возлюбленную. Конечно же, он надеется, что сможет вернуть ее к себе. Скорее всего, так и будет.

Финал этой истории остается открытым. Мы не знаем получилось у него или нет вернуть свою любимую, однако можете быть уверены, что он приложит к этому все силы. В мире случится может всякое, но он никогда не разлюбит свою даму. Он будет идти за ней всегда, и в конечном итоге она обнимет любимого и вернется с ним в родной дом.

Не пропал еще жанр лирических и глубоких песен! «Жди меня там» — это замечательное произведение замечательного исполнителя. Оно пропитано тяжелым духом, который тянет вниз, словно камень. Интересно, что финал истории-то положительный, ведь мужчина отправился за своей женщиной, однако все-равно воспринимается он тяжело. Любите, друзья, ведь именно любовь буквально воскресить человека!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: