В какой серии Наруто в режиме отшельника?

В какой серии Наруто в режиме отшельника?

Смысл книги

На протяжении всего сериала персонажи переживают множество трансформаций. В частности, Наруто активизировал режим отшельника. Что же это за режим?

Когда герой получает достаточное количество чакры, ему на помощь приходят двое друзей, которые открывают для него чакру природы. Еще чтобы чакра накопилась, герой ни в коем случае не должен двигаться, а это крайне непросто. Например, наполнять чакру в активном движении мог только один персонаж сериала — Якуши Кабуто.

Технику отшельника в сериале используют Наруто, Джирайя, Хаширама, Минато, Мицуки и многие другие персонажи.

Нужно помнить, что придумали два вида режима отшельника — они оба изучаются благодаря жабе и змее. Они так же и называются — жабий и змеиный.

Как можно узнать, что персонаж находится в режиме отшельника? Появляется специальная метка, которая и свидетельствует об этом.

Режим отшельника также имеет еще одно название — режим Мудреца. Почему именно такое название? Считается, что входя в режим отшельника, персонаж находит невидимую, очень тонкую связь с природой, ощущает гармонию и обучается такому нужному постоянству и спокойствию. Именно от природы герои сериала берут необходимые силы для борьбы со своими противниками, они обучаются у нее правильно воспринимать все, что происходит в этом мире.

Природа учит их быть постоянными, найти в себе нужную духовную энергию, воссоединиться с физической и духовной энергетикой природы.

Режим отшельника в аниме сериале активизируется в 131 серии 2 сезона. Наруто становится его пользователем и ищет себя, ощущает свою тесную связь с природой, обретает гармонию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: