Город на холме (сезон 2)

Сериал Showtime, прощаясь с одними сериалами, дает дорогу новым. Сериал «Город на холме» совершенно точно продолжит свою историю во втором сезоне. Точная дата релиза не определена, но старт будет весной 2021.

Город на холме (сезон 2)

О чем сериал «Город на холме»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Город на холме»Тизер второго сезона сериала «Город на холме»О чем сериал «Город на холме»

Это очередной сериал про плохих копов, которые ловят еще более плохих парней и герое, который пытается исправить систему.

На дворе начало 90-х, преступность в Бостоне процветает, а властная верхушка лишь покрывает главных бандитов, которые уже знают с кем и в каком количестве нужно делиться, чтобы не испытывать никаких проблем. На горизонте появляется новый окружной прокурор, который полон энтузиазма изменить сложившиеся порядки и перестроить систему с нуля — ДеКурси Уорд, которого прислали из Бруклина.

Чтобы осуществить свой план Уокер вступает в сомнительный альянс с продажным, но уважаемым всеми ветераном Федерального Бюро Расследований. Вместе они хотят прижать в угол банду налетчиков из Чарльстауна, грабящих машины инкассаторских служб, что должно коренным образом изменить сферы криминального влияния в городе и растормошить, увядающую в болоте систему местного правосудия.

Сериал основан на оригинальной идее Чака МакЛина и Бена Аффлека. Первый выступает в качестве шоураннера сериала, тогда как второй вместе со своим закадычным другом Мэттом Дэймоном выступают в роли исполнительных продюсеров шоу.

Город на холме (сезон 2)

Актеры и ролиКевин Бейкон — Джон РорАлдис Ходж — ДеКурси УордДжонатан Такер — Френсис РайанМарк О’Брайан — Джеймс РайанЛорен И. Бэнкс — Шивон КийАманда Клейтон — Кэти РайанЙире Ши — Генри СиньяКевин Чэпмен — Дики МиногДжилл Хеннесси — Дженнифер РорСара Шахи — Рейчел БенэмМарк Райдер — отец Дойл

Город на холме (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Город на холме»

Работы над вторым сезоном шоу завершены в полном объеме и сериал ждет, когда канал определиться с вещательной сеткой на весну. Как и прежде шоу скорее всего будет выходить по воскресеньям на канале Showtime.

Город на холме / City on a Hill Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 10 весна 2021 Showtime / позднее — Amediateka

Тизер второго сезона сериала «Город на холме»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: