За час до рассвета (сезон 1)

Если вы давно не хватались за голову и не бегали вокруг телевизора с криками «А-А-А-А-А-А», не переживайте на помощь вам уже спешат создатели отечественного сериала «За час до рассвета». Шоу уже обзавелось тизером и, вскоре стартует сразу на нескольких онлайн-платформах.

За час до рассвета (сезон 1)

О чем сериал «За час до рассвета»Актеры и ролиДата релиза сериала «За час до рассвета»Тизер сериала «За час до рассвета»Еще один трейлер сериала «За час до рассвета», смотреть бесплатноО чем сериал «За час до рассвета»

Исторический триллер рассказывает о ранних послевоенных годах. Бывшие солдаты возвращаются домой и в большинстве своем идут на службу в полицию, благо работы там хватает. Именно по такому пути идет лейтенант Денис Журавлев. Правда, отдел достается ему не самый простой — его начальником становится глава отдела по борьбе с бандитизмом майор Шумейко, которого «ласково» кличут «Сатаной».

Вместе этой странной парочке, которую пытаются сделать чем-то похожей на Шарапова и Жеглова, предстоит поймать и обезвредить опасного преступника по прозвищу Клещ. Где не действует прямая сила, нужен более тонкий подход и Журавлев берется разработать план поимки опасного бандита, но вскоре понимает, что на «гражданке» все подчас бывает еще хуже, нежели чем в военное время. На войне по крайней мере точно понятно кто друг, а кто — враг.

За час до рассвета (сезон 1)

Не стоит путать новый сериал с одноименным советским военный фильмом. Они не имеют ничего общего.

Тизер сериала смотрится как грустный новогодний капустник в Химкинском отделе полиции, но шоу наверняка найдет своего зрителя. Остается надеется, что от неудачного продакшена пострадал исключительно «тизер».

Режиссер проекта Игорь Зайцев («Тобол»), а спонсирует, простите, продюсирует сериал Фёдор Бондарчук.

За час до рассвета (сезон 1)

Актеры и ролиАндрей Бурковский — Денис ЖуравлевКонстантин Хабенский — майор Сергей ШумейкоАртур Смольянинов — БуянМаксим Белбородов — КотАртур Ваха — ГрафАлена Михайлова — ОльгаАгния Дитковските — ЛялькаМария Лисовая — МаринаВладимир Зайцев — Ярцев

За час до рассвета (сезон 1)

Дата релиза сериала «За час до рассвета»

Анонс нового сериала состоялся в январе 2021, а премьера пройдет на онлайн-сервисах Wink и more.tv. Точная дата премьеры сериала будет анонсирована позже, но скорее всего в эфир он начнет выходить в начале весны 2021.

UPD: до весны сил терпеть нет — премьера уже в середине февраля на more.tv

Название Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
За час до рассвета 16 16 февраля 2021 More.tv / сервис Wink / НТВ

Тизер сериала «За час до рассвета»

Еще один трейлер сериала «За час до рассвета», смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: