Xbox Wireless Headset — бюджетная гарнитура геймера

Компания Microsoft анонсировала новую беспроводную гарнитуру, которая оптимально подойдет для работы или игры на ПК, консолях Xbox и даже смартфонах. Устройство Xbox Wireless Headset выйдет уже в следующем месяце.

Xbox Wireless Headset — бюджетная гарнитура геймера

Особенности Xbox Wireless HeadsetДата релиза Xbox Wireless HeadsetМини-реклама Xbox Wireless HeadsetОсобенности Xbox Wireless Headset

Довольно стандартная беспроводная Bluetooth-гарнитура, которая поддерживает «бесшовное» переключение между различными устройствами от персональных компьютеров под управлением Windows 10 (для ПК вам потребуется поддержка Bluetooth 4.2 или соответствующий донгл) и консолей Xbox, как Series X/S, так и прошлого поколения — Xbox One (дополнительная настройка уровня звука и иных параметров возможна с помощью эквалайзера в меню).

Наушники будут поддерживать объемный звук по технологиям Windows Sonic, Dolby Atmos, DTS Headphone, что позволит не упустить ни единый важный звук в игре, но убережет ваши уши от посторонних шорохов и скрипов. Также устройство получит систему умного шумоподавления и не менее «смышлёный» микрофоном (он будет автоматически выключаться, если пользователь молчит, что, конечно же никак не спасет вас от чрезмерно говорливых случайных мэтчей в онлайн играх).

Собственно это и есть все основные особенности нового накладного хэдсета, главным достоинством которого должна стать цена — в Штатах устройство будет продаваться за 99 долларов, а в России рекомендованная цена — 9599 рублей.

Полного заряда гарнитуре хватит на 15 часов работы, а полная зарядка займет не больше трех часов, что сравнимо с последним «творением» от Apple, но значительно «вкуснее» по цене. На первых порах гарнитура выйдет только в одном варианте дизайна — черный с салатовыми гранями на «ушах». Вес устройства  — 312 грамм.

Xbox Wireless Headset — бюджетная гарнитура геймера

Дата релиза Xbox Wireless Headset

Гарнитура поступит в розничную продажу уже в середине марта и в России будет доступна в большинстве крупных сетевых магазинах электроники (М.Видео, Эльдорадо) и магазинах, специализирующихся на продаже игр и игровых консолей (1С Интерес, Gamepark и так далее).

Название Дата релиза  Цена
Xbox Wireless Headset 16 марта 2021 9600 рублей

Мини-реклама Xbox Wireless Headset

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: