Полиция Парадайc (сезон 3)

В отличие от бруклинских коллег из 9-9, у «Полиции Парадайc» все идет по плану и третий сезон появится на стриминговом сервисе Netflix уже в середине марта.

Полиция Парадайc (сезон 3)

О чем мультсериал «Полиция Парадайc»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона мультсериала «Полиция Парадайс»Трейлер третьего сезона сериала «Полиция Парадайс»О чем мультсериал «Полиция Парадайc»

Действие мультсериала «Полиция Парадайc» происходит в небольшом городишке Парадайc, где полиция совершенно некомпетентна, так что преступники чувствуют себя достаточно вольготно. Отряд «борцов» с преступниками состоит из шефа полиции Рэндалла Кроуфорда и его сына Кевина, агрессивной Джины Джабовски, толстяка Дасти Марлоу, престарелого извращенца Стенли Хопсона, трусливого Джеральда Фитцджеральда, который также подрабатывает местным наркобароном, а также полицейской собаки-наркомана по кличке Пуля.

Да и остальные жители Парадайcа никуда не лучше — занудная бывшая жена Кроуфорда, Карен, реднеки-балбесы Робби и Делберт, Бомжекоп, доктор Трепло, проповедник Пол и многие другие.

Сюжеты мультсериала — смесь ада с героиновыми галлюцинациями, где простые сюжетные линии доводятся до удивительного безумия и заставляют зрителей недоуменно продолжать смотреть в монитор. Зрелище не для слабонервных.

Полиция Парадайc (сезон 3)

Актеры и ролиСара Чок — Джина ДжабовскиДэвид Эрман — Кевин КроуфордТом Кенни — шеф Рэндалл КроуфордКайл Кинайн — пес ПуляСедрик Ярбро — Джеральд ФитцджеральдДана Снайдер — Дасти Марлоу / Стенли Хопсон

Полиция Парадайc (сезон 3)

Дата релиза третьего сезона мультсериала «Полиция Парадайс»

Второй сезон вышел в марте 2020, но в ограниченном количестве и изначально планировалось выпустить новые эпизоды именно для него только чуть позднее. Но творческий коллектив сериала решил взять более продолжительную паузу и готов вернуться с расширенным третьим сезоном. Смотреть анимационное безумие можно на стриминговом сервисе Netflix, весь сезон станет доступен подписчикам уже в середине марта.

Полиция Парадайс / Paradise PD Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 3 12 12 марта 2021 Netflix

Трейлер третьего сезона сериала «Полиция Парадайс»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: