Психологини 2 сезон

Стала известна дата премьеры продолжения драмы «Психологини». Конец ноября 2017 года стал временем показа первого сезона комедийной драмы «Психологини», имеющей ограничение по возрасту – после 16 лет. Прекрасная половина зрителей, на которых рассчитан фильм, полюбили героев и подняли рейтинги проекта, чем мотивировали создателей на съемки 2 сезона. Скоро, а именно весной 2019 года сериал «Психологини» 2 сезон можно будет все серии смотреть онлайн в интернете. Каждый эпизод продолжительностью 24 минуты, разбирает какой-то психологический термин. Сериал имеет много схожего с фильмом «Секс в большом городе» и проектом канала СТС «Мамочки».

Психологини 2 сезон

Кадр из сериала «Психологини»

СюжетПерсонажи и актерыПсиихологини 2 сезон дата выхода серийПсихологини 2 — ТрейлерСюжет

Татьяна, Виктория и Алина – дипломированные психологи, которые учились в одной группе и дружили. Волею судьбы они пошли каждая своей дорогой и много лет не виделись. Но однажды женщины встретились. Это уже взрослые люди со своими жизненными ориентирами и мечтами, отношениями и устроенным бытом. Несмотря на то, что женщины имеют дипломы психолога, у каждой есть психологическая проблема, с которой самостоятельно никак не разобраться.

Психологини 2 сезон

Кадр из сериала «Психологини»

Решение приходит само собой. Бывшие подруги объединяются с целью взаимопомощи. Им необходимо искать выход из сложных жизненных трясин, которые все глубже засасывают, не позволяя дальше развиваться. Очень сложно признать свою ошибку и выйти из замкнутого круга. Зритель верит, что у троих психологинь все получится и они преодолеют напряженные ситуации, кажущиеся безнадежными. 

Психологини 2 сезон

Кадр из сериала «Психологини»

Персонажи и актерыТатьяна (актриса Анастасия Панина) – психолог, но со своими  личными проблемами ей сложно разобраться. Благодаря комплексам Таня не может спокойно жить, но себе она в этом признаться не хочет.Виктория (актриса София Каштанова) – успешный тренер курсов по подготовке женщин к встрече со своим избранником. Нацеливает своих клиенток на поиск настоящего мужчины, защитника и добытчика. Сама же Вика в личной жизни терпит полное фиаско, поскольку ее муж – домохозяйка.Алина (актриса Анна Старшенбаум) – очень общительная и привлекательная девушка, но несчастлива от того, что ее отношения с молодыми людьми непродолжительны. Причиной всему ее характер, ведь именно Алина виновата в том, что мужчины ее бросают.  Илья (актер Роман Маякин) – клиент Татьяны, которого психологиня считает идеальным мужчиной, поскольку он отличается силой, уверенностью и ответственностью.Митя (актер Егор Корешков) – муж Виктории, занят постоянно домом в то время, когда жена на работе.  Андрей (актер Дмитрий Ендальцев) – парень Татьяны, совершенно не авантюрный молодой человек, поэтому девушка с ним скучает.Псиихологини 2 сезон дата выхода серий

Психологини 2 — Трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: