Дела запутанные (сезон 1)

Канадский детективный процедурал с юморком «Дела запутанные» получил дату релиза на канадском канале CBC. Шоу появится в эфире в начале февраля.

Дела запутанные (сезон 1)

О чем сериал «Дела запутанные»Актеры и ролиДата релиза сериала «Дела запутанные»Трейлер сериала «Дела запутанные»О чем сериал «Дела запутанные»

Шоу призвано бороться сразу с несколькими стереотипами. Первое — что после сорока специалистов можно списывать на свалку истории, а второе — что женщинам не место в полиции.

Сериал вращается вокруг двух детективов Сэм Вазовски и Келли Дафф. Одна — специалист по организованной преступности и закрывает дела, которые связаны с незаконным оборотом оружия, другая — по наркотикам и картелям. Обеим уже за сорок, обе с почетом несут свою службу вот уже много лет. Но, если где-то все хорошо, значит где-то еще куча проблем. Так и есть, личная жизнь обеих — ни к черту.

Да и друг с дружкой бывает периодически сложно. Если обе в духе, то лучше партнеров не найти, но чаще — все ровно наоборот. Но это и добавляет тот самый «юморок» в этот довольно стандартный канадский сериал.

Создателями шоу выступают Тэсси Кэмерон и Шери Уайт (обе работали над другим канадским полицейским процедуралом — «Новички в голубом»).

Дела запутанные (сезон 1)

Актеры и ролиМередит МакНейл — Сэм ВазовскиЭдриен С. Мур — Келли ДаффКарен РобинсонТара СтронгДин МакДермотЭл МакэдемПерси Хайнс УайтКэти ДугласРонни Руа

Дела запутанные (сезон 1)

Дата релиза сериала «Дела запутанные»

Шоу стартует на канадском телеканале CBC Television уже в самом начале февраля. В первом сезоне будет 10 эпизодов, которые, скорее всего будут также показаны на одном из американских каналов в летнее межсезонье.

Дела запутанные / Pretty Hard Cases Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 3 февраля 2021 CBC Television

Трейлер сериала «Дела запутанные»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: