Грешновато (мини-сериал)

Сериал о том, как непросто было молодым людям нетрадиционной сексуальной ориентации в начале 80-х годов прошлого века. Сериал «Грешновато» получил дату релиза и начнет выходить в Великобритании уже во второй половине января 2021, а позднее станет доступен для подписчиков стримингового сервиса HBO Max.

Грешновато (мини-сериал)

О чем сериал «Грешновато»Интересные фактыАктеры и ролиДата релиза сериала «Грешновато»Трейлер сериала «Грешновато»О чем сериал «Грешновато»

Сериал перенесет зрителей в 1981 год в Лондон, где пятеро 18-летних друзей, которые делают первые шаги во взрослую жизнь, сталкиваются с тем, что может прервать ее в любой момент — СПИДом. Сперва они просто шутят над далекой угрозой, а затем, столкнувшись с ней лицом к лицу — становится не до смеха (как это часто бывает с любыми другими проблемами, вне зависимости от сексуальных предпочтений).

Создатель сериала Рассел Т. Дэвис («Чрезвычайно английский скандал», «Близкие друзья», «Торчвуд», «Доктор Кто» и другие шоу) изобразил жизнь подростков нетрадиционной сексуальной ориентации в Лондоне 80-х, когда в столице был настоящий кризис страшной болезни. Сериал основан на его собственных воспоминаниях, опыте друзей и он надеется, что шоу станет гимном жизни и светлой памятью для тех, кто не смог побороть болезнь.

Грешновато (мини-сериал)

Интересные фактыИзначально шоу носило название «Парни», но впоследствии было переименованоБританская версия журнала Esquire назвала предстоящий сериал одним из лучших шоу, которые должны выйти в 2021.Съемки сериала прошли в 2019 году в Манчестере и валлийском морском курорте Лландрилло-ин-Рос

Грешновато (мини-сериал)

Актеры и ролиОлли Александер — Рочи ТозерОмари Дуглас — Роско БабатундеКаллум Скотт Хауэлс — Колин Моррис-ДжонсЛидия Уэст — Джилл БакстерНатаниэль Кертис — Эш МухуржиКили Хоус — Валери ТозерШон Дули — Клайв ТозерНил Патрик Харрис — Генри КолтрейнСтивен Фрай — Артур Гаррисон

Грешновато (мини-сериал)

Дата релиза сериала «Грешновато»

Шоу стартует во второй половине января 2021 и сперва будет выходить на британском канале Channel 4, а после выхода всех пяти эпизодов появится в каталоге подписчиков HBO Max.

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Грешновато / It’s a Sin 5 22 января 2021 Channel 4, позднее — HBO Max

Трейлер сериала «Грешновато»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: