В какой серии умрет Кисаме, один из сильнейших мечников Тумана?

В какой серии умрет Кисаме, один из сильнейших мечников Тумана?

Путеводитель

Кисаме всегда был жесток и сосредоточен на цели. Его история начинается миссии деревни Тумана, когда Кисаме должен был охранять отряд шифрования. Но отряд попал в засаду. Чтобы не допустить утечки информации, Кисаме убивает всех членов отряда. В это время Кисаме служил под начальством одного из мечников тумана — Фугуки. Узнав, что Фугуки сам является информатором для иностранных государств, Кисаме окончательно разочаровывается в своей службе. Он убивает Фугуки и забирает его меч — Самихаде.

Об этом узнает Четвертый Мицзукаге выражает одобрение действиям Кисаме. Во время одного из разговоров, Кисаме узнает, что Мицзукаге — марионетка, которой управляет некто, называющий себя Мадарой Учиха. Мадара предлагает ему присоединиться к Акацуки и воплотить в жизнь план Вечного Цукуеми. Кисаме принимает предложение, когда получает статус «отступника» за многочисленные убийства.

Он попадает в пару с Учихой Итачи. Благодаря Хошикаге, Акацуки получает Четырехвостого. Начало конца Кисаме связанао с Киллером Би.

Команда Саске, присоединившись к Акацуки, направилась на охоту за Восьмихвостым, и одержала над ним победу. Но оказалось, что Киллер Би их обманул, и в последний момент использовал дзюцу подмены, поэтому Восьмихвостым пришлось заняться Кисаме. Битва была сложной — Восьмихвостый оказался сильным противником. Кроме того, Кисаме предал его собственный меч Самихаде, которому слишком понравилась чакра хвостатого. На помощь к Киллеру Би приходит Райкаге, и с помощью техники Двойного Аркана, они сносят голову Хошикаге.

Но Кисаме использовал тот же прием, что и Киллер Би. В последний момент он заменил себя на белого Дзецу, оставшись в живых. Сам он остался внутри Самихаде, который Киллер Би забрал с собой. Неизвестно, как повернулась бы судьба, если бы Наруто, овладевший новыми способностями не увидел чакру Кисаме в мече. Кисаме пытается отбиться от шиноби и скрыться, но ему не удается. Поэтому он в 251 серии совершает самоубийство, чтобы не выдать секреты Акацуки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: