Американский неудачник: История Курта Уорнера

Американцы безумно любят истории неудачников у которых получается-таки добиться определенных высот. Потому история Курта Уорнера рано или поздно должна была быть экранизирована. Картина «Американский неудачник» получила дату релиза в западных кинотеатрах.

Американский неудачник: История Курта Уорнера

О чем картина «Американский неудачник»Актеры и ролиДата релиза фильма «Американский неудачник»Тизер фильма «Американский неудачник»О чем картина «Американский неудачник»

По сути биографическая лента расскажет непростой путь Курта Уорнера от никому ненужного квотербека, который уже начал было работать в магазине, расставляя упаковки по полкам, до футбольной легенды и почетного члена Зала славы американского футбола.

После колледжа в Северной Айове, Уорнер четыре года пытался попасть в состав одной из команд НФЛ, но безуспешно. В 1994 году команда из Висконсина «Грин Бэй Пэкерс» взяла уже немолодого новичка на просмотр, но даже тогда не включила его в итоговый ростер на сезон. Три сезона Курт отыграл в куда менее престижной лиге Арена Футбол и лишь в 1998 году получил полноценный контракт с клубом НФЛ из Сент-Луиса (Рэмс, которые нынче уже бороздят просторы Лос Анджелеса).

Уже в следующем сезоне после травмы основного квотербека команды, Уорнер стал основным игроком команды и лидером «Величайшего шоу на газоне», как называли ту команду «Рэмс». Под его руководством, Сент-Луис выиграл свой первый Супербоул, а Уорнер стал самым ценным игроком сезона. Позднее, он также вывел в главный матч года другой клуб — «Аризона Кардиналс», но в этот раз уступил «сталеварам» из Питтсбурга. Его история по праву считается одной из самых успешных историй игрока НФЛ, которые выступали за всю историю лиги.

Полнометражный фильм, который поставили Эндрю и Джон Эрвины, пройдет по всем этапам карьеры Курта и, естественно, покажет насколько важное место во всех аспектах его жизни занимает вера в высшие силы.

Американский неудачник: История Курта Уорнера

Шазам — До и После

Актеры и ролиЗакари Леви — Курт УорнерАнна Пакуин — Бренда УорнерДеннис Куэйд — Дик ВемейлСинди Хоган — Сью УорнерСерДериус Блейн — Майк ХаднаттАдам Болдуин — Терри АлленБрюс МакГилл — Джим ФостерДэнни Винсон — ЛарриЧэнс Келли — Майк МартцХейден Зеллер — Зак УорнерКора Кейт Уилкерсон — Джесси Джо УорнерНик Харрис — Рэй Льюис

Американский неудачник: История Курта Уорнера

Дата релиза фильма «Американский неудачник»

Картина вряд ли отправится в мировой прокат, но совершенно точно будет иметь определённый успех в США (правда, скорее на сервисах видео-по-запросу). В кинотеатры же фильм «Американский неудачник» должен выйти в Рождество 2021. Дистрибуцией картины занимается компания Lionsgate.

Название Дата релиза (США)
Американский неудачник / American Underdog: The Kurt Warner Story 25 декабря 2021

Тизер фильма «Американский неудачник»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: