Gotham Knights (где же Бэтмен?!)

Компания WB Games Montreal поделилась деталями работы над новой игрой во вселенной комиксов DC Comics. У ролевой игры «Рыцари Готэма» появилась крайне приблизительная дата релиза.

Gotham Knights (где же Бэтмен?!)

О чем игра Gotham KnightsДата релиза игры Gotham KnightsТрейлер игры Gotham KnightsДневник разработчиков игры Gotham KnightsО чем игра Gotham Knights

Сюжет игры разворачивается в период упадка Готэм-сити после исчезновения (или точнее — смерти) Бэтмена. Игрокам предстоит взять под свой контроль бывших партнеров Темного рыцаря. Тех, кого Брюс готовил в качестве своих сменщиков — Найтивинг, Бэтгерл, Роби и Красный колпак. Судьбы персонажей после смерти мистера Уэйна разошлись, но теперь им предстоит вновь работать в качестве одной единой команды, чтобы восстановить какое-то подобие справедливости и не дать Готэму погрузиться в вечную тьму и анархию.

Противостоять героям будет самая загадочная организация Готэма — Суд Сов, тайное преступное сообщество, которое зародилось в момент основания Готэма, легионом убийц, кланом Когтей, а также всеми, кто будет мешать молодым героям расследовать таинственную смерть своего «родителя» в маске летучей мыши.

Играть можно будет за любого из героев, каждый из которых обладает своими особыми приемами и способностями. Как и в любом другом RPG вам также предстоит улучшать своего героя, но вместе с его уровнем будет автоматически увеличиваться и уровень противников, так что, возможно, с этим стоит повременить. Игру можно будет как проходить в одиночку, так и с друзьями, используя кооперативный режим.

Gotham Knights (где же Бэтмен?!)

Помимо прочего, разработчики обещают геймерам ряд показать ряд знаковых для комиксов о Бэтмене локаций, а также предоставить возможность исследовать город на одном из Бэтциклов и использовать другие передвижные способы, которыми знаменит Бэтмен.

Напомним, что студия WB Games Montreal ранее уже работала с франшизой Бэтмена и портировала несколько игр серии Batman: Arkham на Wii U, а также отвечала за дополнительный контент игры Batman: Arkham Knight для всех платформ.

Gotham Knights (где же Бэтмен?!)

Дата релиза игры Gotham Knights

Разработчики уверены, что игра будет готова в 2022 году, но пока не готовы сообщить геймерам точную дату ее выхода. Рискнем предположить, что раньше второй половины будущего года от них не будет никаких новостей, а игра, если и выйдет в следующем году, то это будет поздней осенью.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Gotham Knights / Рыцари Готэма WB Games Montréal / Warner Bros. Interactive Entertainment ПК (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One/series X|S 2022

Трейлер игры Gotham Knights

Дневник разработчиков игры Gotham Knights

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: