Ада Твист, ученый (сезон 1)

Стриминговый сервис Netflix продолжает расширять количество контента для самых маленьких зрителей. Мультсериал «Ада Твист, ученый» обзавелся датой релиза.

Ада Твист, ученый (сезон 1)

О чем мультсериал «Ада Твист, ученый»Дата релиза мультсериала «Ада Твист, ученый»Тизер сериала «Ада Твис, ученый»О чем мультсериал «Ада Твист, ученый»

Мультсериал о самых маленьких ученых, которые все свои приключения превращают в небольшие опыты. Шоу основано на серии книг для самых маленьких с одноименным названием за авторством Андреа Бити.

Этот компьютерный анимационный сериал расскажет о приключениях восьмилетней Ады Твист, небольшую, но крайне любопытную девчушку, которая стремится открыть для себя правду обо всем. С помощью двух своих лучших друзей, Рози Ревир и Игги Пек, Ада разгадывает загадки (которые под час не требовали разгадок) для своих друзей и семьи. Но разгадать загадку — это только начало, потому что наука — это не только изучение того Как, Почему и Что, но и практическое применение полученных знаний, чтобы сделать наш мир чуточку лучше.

Исполнительными продюсерами сериала выступили Барак и Мишель Обама, которые несколько ранее заключили контракт с Netflix по производству детского и прочего обучающего контента. Создательницей и шоураннером шоу выступает Крис Ни, которая раньше работала над детскими шоу «Доктор Плюшева», «Удивительная Ви» и «Ридли Джонс».

Ада Твист, ученый (сезон 1)

Дата релиза мультсериала «Ада Твист, ученый»

Шоу станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в подписке зрителей во всему миру в самом конце сентября. В первом сезоне ожидается всего лишь 6 эпизодов по 12-15 минут каждый.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Ада Твист, ученый / Ada Twist, scientist 6 28 сентября 2021 Netflix

Тизер сериала «Ада Твис, ученый»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: