Paradise Lost (2021)

Еще одна игра на выживание, с отсылкой к работе Джона Мильтона, как минимум в названии. Игра Paradise Lost пока не получила точную дату премьеры, но должна выйти на персональных компьютерах во второй половине 2021.

Paradise Lost (2021)

О чем игра Paradise LostДата релиза игры Paradise LostГеймплейный ролик игры Paradise LostКинематографичный трейлер игры Paradise LostО чем игра Paradise Lost

Альтернативная история, Вторая Мировая война не закончилась в 45-м. Американцы не пришли на помощь континентальным союзникам и немцы оказывали сопротивление еще больше 20 лет, нежели чем в нашей реальности, и когда поражение было неизбежным уничтожили большую часть Европы ядерными взрывами. Подавляющая часть континента лежит в руинах, а те маленькие и незначительные участки континента, которые сохранили жизнь оказались отрезаны от остального мира плотным кольцом зараженных радиацией земель.

Игрокам предстоит переместиться в 1980-е годы этой альтернативной истории и взять под контроль 12-летнего мальчика Шимона, который потеряв мать, блуждает по разрушенной Польше. Там он натыкается на один из заброшенных нацистских бункеров и начинает исследовать его. Вскоре оказывается, что он уже бывал здесь. Точнее видел именно это место на одной из фотографий, которые остались ему от матери. На ней его мама была именно здесь с каким-то незнакомым мужчиной. Мальчик решает найти незнакомца и узнать, что связывало его с родительницей.

Paradise Lost (2021)

Большую часть игрового процесса будет занимать именно исследование бункера, где все не так просто как кажется. Высокие технологии позднего нацизма здесь соседствуют со славянским язычеством и мистицизмом. Игрокам и Шимону предстоит узнать больше об этом месте, его обитателям, а также найти таинственного незнакомца и девочку Ив, которая периодически выходит на связь с Шимоном по интеркому.

Разработчики рассказывают, что прохождение игры (без активного исследования мира) займет у геймеров порядка 4 часов, но обещают различные концовки (чтобы повысить уровень перепрохождений).

Paradise Lost (2021)

Дата релиза игры Paradise Lost

Точная дата релиза станет известна ближе к лету. Пока же все желающие могут ознакомиться с небольшим геймплейным роликом, который расскажет чуть больше об этом нарративном симуляторе ходьбы.

Название Платформы Дата релиза
Потерянный рай / Paradise Lost PC (Steam) вторая половина 2021

Геймплейный ролик игры Paradise Lost

Кинематографичный трейлер игры Paradise Lost

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: