Молодые и сильные выживут (мини-сериал)

У Олега Дивова есть преданная армия читающих поклонников, потому у мини-сериала «Молодые и сильные выживут» наверняка не будет проблем с аудиторией. Шоу уже вскоре будет показано в социальных сетях.

Молодые и сильные выживут (мини-сериал)

О чем мини-сериал «Молодые и сильные выживут».Актеры мини-сериала «Молодые и сильные»Дата премьеры мини-сериала «Молодые и сильные выживут»Трейлер мини-сериала «Молодые и сильные выживут»О чем мини-сериал «Молодые и сильные выживут».

Сериал основан на одноименной книге (в первых изданиях она называлась «Закон фронтира»). Вся Земля охвачена новым вирусом из-за которого часть населения погибла, другая, преимущественно молодые люди, погрузилась в сон. «Пробудившиеся» совершенно забыли о человечности и доброте, ими правят естественные инстинкты и жажда хаоса. К некоторым из героев начинает возвращаться «общественная» память, но убедить новых варваров жить цивилизованно — непростая задача.

Главный герой романа и сериала — Гош, которому предстоит решить непростую задачу: продолжать бороться за жизнь всеми возможными способами или достичь нового дзена и вспомнить что значит быть приличным человеком и научить других жить по правилам, а не инстинктам.

Молодые и сильные выживут (мини-сериал)

Актеры мини-сериала «Молодые и сильные»Илья МалаковКирилл КяроСергей ТэсслерАлександр МавринИлья НикулинВячеслав МанучаровАнна ЛаврентьеваМария ЛисоваяКирилл КагановичМихаил Кремер

Молодые и сильные выживут (мини-сериал)

Дата премьеры мини-сериала «Молодые и сильные выживут»

Сериал будет показан на одной из интернет-платформ и в социальных сетях. Дата премьеры первого эпизода — 16 ноября 2020.

Молодые и сильные выживут
Эпизод Дата релиза Где смотреть
Эпизод 1 16 ноября 2020 будет объявлено позднее
Эпизод 2 будет объявлено позднее будет объявлено позднее
Эпизод 3 будет объявлено позднее будет объявлено позднее
Эпизод 4 будет объявлено позднее будет объявлено позднее

Трейлер мини-сериала «Молодые и сильные выживут»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: