«Могучие утята: Новые правила» получат 2 сезон

Лорен Грэм и ее банда «Могучих утят» вернутся на стриминговый сервис Disney+ со вторым сезоном. Но случится это не раньше середины 2022 года.

«Могучие утята: Новые правила» получат 2 сезон

О чем мультсериал «Могучие утята: Новые правила»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Могучие утята: Новые правила»Трейлер сериала «Могучие утята: Новые правила»О чем мультсериал «Могучие утята: Новые правила»

Шоу является своеобразным возрождением классической диснеевской франшизы «Могучие утята», о том как команда неудачников, приложив массу усилий и желания смогли совершить невозможное — стать лучшей хоккейной командой в определенном турнире. Первый фильм серии вышел в 1992 году и рассказывал о том, как юрист-пройдоха Гордон Бомбей, который был известен тем, что пытался победить любыми, даже самыми грязными способами, был приговорен к тренерской работе. Ему досталась команда неудачников, которые ничего толком не умели и не верили в собственные силы. За какие-то полтора часа хронометража фильма, Бомбей превратил свою команду из неудачников в уверенных в себе победителей, а для себя извлек какие-то очередные прописные истины.

Сериал «Могучие утята: Новые правила» продолжает историю Гордона Бомбея. Действие сериала происходит в современной Миннесоте, и «Утята» превратились из полных аутсайдеров в сверхконкурентную, мощную молодежную хоккейную команду. После того, как 12-летний Эван Морроу был бесцеремонно изгнан из команды, он и его мама решили создать свою собственную команду неудачников, чтобы бросить вызов беспощадной культуре юношеского спорта, ведущей к победе любой ценой. С помощью Гордона Бомбея они заново открывают для себя радость игры ради игры, просто потому что играть со своими друзьями — это лучшее что может быть в детстве.

Disney+ не делится информацией о просмотрах сериалов, потому можно лишь предположить, что производство подобного семейного контента вполне себе окупается, а значит будет продолжаться.

«Могучие утята: Новые правила» получат 2 сезон

«Утята» 30 лет спустя

Актеры и роли

Главные звезды шоу — Эмилио Эстевес и Лорен Грэм должны вернутся в шоу во втором сезоне.

Лорен Грэм — Алекс МорроуБрэйди Нун — Эван МорроуСвайям Бхатия — Софи Хэнсон БхаттДжули Серда — СтефаниМаксвелл Симкинс — Ник ГанцЭмилио Эстевес — Гордон БомбейКифер О’Рейли — Логан ЛаРуБелла Хиггинботэм — Лорен ГиббиТэджен Бернс — МайяДилан Плэйфер — тренер Ти

«Могучие утята: Новые правила» получат 2 сезон

Дата релиза второго сезона сериала «Могучие утята: Новые правила»

Сериал пока лишь получил официальное продление на второй сезон. Дата релиза продолжения станет известна позднее. Учитывая, что производство новых эпизодов планируют начать лишь в начале 2022 года, новые серии стоит ждать не раньше середины следующего года.

Учитывая, что Disney+ все еще недоступен в РФ, этот сериал (как и большинство диснеевских новинок) в странах СНГ легально посмотреть не получится.

Могучие утята: Новые правила / The Mighty Ducks: Game Changers Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 26 марта 2021 Disney+
Сезон 2 10 не раньше середины 2022

Трейлер сериала «Могучие утята: Новые правила»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: