«Наедине» со всем миром (мини-сериал)

Новая фантастическая антология — сериал «Наедине» от стримингового сервиса Amazon Prime Video определился с датой релиза. Шоу выйдет в США уже в мае, а дата релиза для остального мира назначена на первый месяц лета 2021.

«Наедине» со всем миром (мини-сериал)

О чем сериал «Наедине»Актеры и ролиНазвание эпизодов сериала «Наедине»Дата релиза сериала «Наедине»Трейлер сериал «Наедине»О чем сериал «Наедине»

Антология из семи эпизодов, расскажет странные, красивые, душераздирающие и чудесные истории о том, что значит быть человеком на самом деле. Шоу будет происзодить как в наше время, так и переносить зрителей в будущее, показывая, что даже в моменты одиночества и уединения все люди связаны между собой незримым человеческим опытом. Именно это и есть главная мысль сериала, а что из этого получится — станет известно совсем скоро.

Создателями сериала стал Дэвид Вейл (сериал «Охотники»), а роль исполнительного продюсера с ним разделяет Лора Ланкастер («Пространство»). Среди режиссеров — Зак Брафф, Тиффани Джонсон, Дэвид Вейл, Мелина Матсукас, Сэм Тейлор-Джонсон.

Но самое главное в шоу — состав актеров, который удалось привлечь к съемкам.

«Наедине» со всем миром (мини-сериал)

Актеры и роли

Уверена, что вы знаете не так много сериалов, в которых удалось собрать трех обладателей главной кинопремии США — Оскара (Мрган Фримен, Энн Хэтэуэй и Хелен Миррен).

Узо Адуба — СашаНиколь Бахари — НераМорган Фриман — СтюартЭнн Хэтэуэй — ЛияЭнтони Мэки — ТомХелен Миррен — ПегКонстанс Ву — ДженниДэн Стивенс — ОттоГордон Уинарик — полицейский

«Наедине» со всем миром (мини-сериал)

Название эпизодов сериала «Наедине»ЛияТомПегСашаДженниНераСтюарт

«Наедине» со всем миром (мини-сериал)

Дата релиза сериала «Наедине»

Все семь запланированных эпизодов шоу выйдут на стриминговом сервисе Amazon Prime Video единовременно и станут доступны для зрителей в США в конце мая, а спустя месяц — и остальным подписчикам сервиса по всему миру.

Название Количество эпизодов Дата премьеры (США) Дата релиза (в остальном мире) Где смотреть
Наедине / Solos 7 21 мая 2021 25 июня 2021 Amazon Prime Video

Трейлер сериал «Наедине»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: