Обычный парень (первый сезон)

Сериал «Обычный парень» попал в линейку новых сериалов телеканала NBC и получил дату релиза в нынешнем осеннем сезоне. Драматическое шоу с Джеймсом Волком (который никак не может закрепиться в собственном шоу, потому как его моментально закрывают) стартует в конце сентября.

Обычный парень (первый сезон)

О чем сериал «Обычный парень»Актеры и ролиДата релиза сериала «Обычный парень»Трейлер сериала «Обычный парень»Презентация сериала от актеровО чем сериал «Обычный парень»

Сериал рассказывает о жизни обычного парня Джо Кимбро, но смотрит на это с трех совершенно различных точек зрения. Точнее трех параллельных сюжетных линий. В течение жизни, каждый из нас принимает те или иные решения, которые определяют наше будущее. Вот и Джо, в определенные моменты своей жизни стоял на распутье. В частности, после окончания колледжа, перед ним равно как и перед каждым из нас открывались определенные возможности — можно было выбрать сердцем и поддаться эмоциям, можно поразмыслить и принять взвешенное решение, а можно просто плыть по течению, в надежде что спасательный плот прибьет к райским кущам. За решением и тремя параллельными «вселенными» одного Джо зрителям и предлагают последить.

Забавный факт — идея сериала пришла Мэтту Ривзу еще в середине нулевых, но его питч для ABC оказался провальным и канал отказался от шоу. Второй шанс проекту подарил телеканал NBC, заказавший пилот в ноябре 2018. Отснять пилот удалось лишь в 2020, но боссы канала оказались без ума от премьерного эпизода и заказали полноценный первый сезон шоу, но из-за пандемии его премьеру пришлось отложить на целый год.

Создателями сериала стали Гарретт Лернер и Рассел Френд (которые ранее работали над хитовым сериалом телеканала Fox «Доктор Хаус». За съемку пилотного эпизода отвечает Адам Дэвидсон, ранее работавший над сериалами «Необыкновенным плейлистом Зои«, «Коллективный разум», «Рейк» и сериалом про MMA «Королевство»).

Обычный парень (первый сезон)

Актеры и роли

Главную роль в шоу получил Джеймс Волк, отличный актер титульные роли которого не сулят шоу ничего хорошего — практически все сериалы, где он исполнял главную роль закрывались не успев завершить первый сезон.

Джеймс Волк — Джо КимброНатали Мартинес — ЭмиЧарли Барнетт — Эрик ПейнЭлизабет Лейл — ДженниДавид ВоршофскиТедди Сиарс

Обычный парень (первый сезон)

Дата релиза сериала «Обычный парень»

Шоу стартует на телеканале NBC в конце сентября и будет выходить по понедельникам с отличной поддержкой — сериал будет выходить сразу после эпизода нового сезона шоу «Голос». Планирует ли какой-то из отечественных стриминговых сервисов покупать сериал для российского рынка, пока не известно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Обычный парень (первый сезон) / Ordinary Joe 13+ 20 сентября 2021 NBC

Трейлер сериала «Обычный парень»

Будет доступен позднее.

Презентация сериала от актеров

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: