«Подслушано» (сезон 1): новый формат KION

Стриминговый сервис KION продолжает выпускать первые оригинальные сериалы, которые подготовили к запуску всего проекта. Новое шоу с интригующим названием «Подслушано» получило дату релиза.

«Подслушано» (сезон 1): новый формат KION

О чем сериал «Подслушано»Актеры и ролиДата релиза сериала «Подслушано»Трейлер сериала «Подслушано»О чем сериал «Подслушано»

Сериал рассказывает о группе подростков, которые оказываются вовлечены в опасную игру очередного маньяка-убийцы.

Друзья-одноклассники Джулс, Лика, Костя, Крест и Юра начинают замечать, что в их классе творятся какие-то странные дела — несколько их одноклассников практически одновременно перестали ходить в школу и вообще пропали с радаров бывших знакомых. Учителя отделываются дежурными отговорками, мол, ребят перевели учиться в другой город, а родители некоторых и вовсе уверены, что все с их детьми нормально, они просто на время легли в больницу. Но, пытливые умы молодых детективов уверены, что дело не чисто и начинают собственное расследование. А на какое расследование способны зумеры? Правильно — в ход идут социальные сети и специально созданный паблик «Подслушано».

В итоге ребята выходят на след странного маньяка, который любит «играть» со своими потенциальными жертвами и странные игрища начинаются. Подросткам предстоит пройти испытания, которые для них подготовил помешанный убийца, сохранив как свои собственные жизни, так и попутно не убив никого.

Автором и режиссером сериала стал Илья Куликов, продолжающий кормить зрителей своей франшизой «Полицейский с Рублевки» на других стриминговых сервисах. Шоу также будет выпущено в экспериментальном формате. Изначально это должен был быть полноценный фильм, но ради эксперимента для KION его разбили на небольшие эпизоды по 15-20 минут каждый (оригинальный формат «киносторис», как называют его в компании) и выпустят именно так. К счастью, все эпизоды выйдут единовременно, так что зрители при желании смогут узнать развязку первого сезона этого триллера сразу.

«Подслушано» (сезон 1): новый формат KION

Актеры и ролиЕгор Абрамов — КостяАлександр Новиков — ЮраВалентина Ляпина — ДжулсНикита Патуев — КрестКристина Корбут — ЛикаДенис Васильев — НоксЕкатерина Симаходская — Марина Жданова

«Подслушано» (сезон 1): новый формат KION

Дата релиза сериала «Подслушано»

Все эпизоды первого сезона шоу станут доступны подписчикам стримингового сервиса KION в последний день весны. Что будет с проектом дальше (да и с самим стриминговым сервисом от МТС) — покажет время.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Подслушано 8 31 мая 2021 KION

Трейлер сериала «Подслушано»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: