В какой серии Назенин родит наследника Сулейману?

В какой серии Назенин родит наследника Сулейману?

Путеводитель

Назенин — персонаж сериала “Великолепный век”, и она играет далеко не самую последнюю роль. Будучи наложницей султана Сулеймана, она, в конце концов, подарит ему дочку Разие.

Она отличается упорством характера и настойчивостью — Валерия (такое имя ей дали в гареме) мечтает заполучить больше власти, чем у самой Хюррем. Она сперва является простой служанкой Сессилии, но потом, спустя некоторое время, она попадает к султану с легкой руки ее сестры. Сестра Сулеймана, Фатьма, была не в очень хороших отношениях с Хюррем, и поэтому рассказала всему дворцу о том, что жена султана уже слишком стара для него и не сможет рожать ему наследников. Поэтому Фатьма подослала Валерию к Сулейману. Назенин понимает, что ждет ребенка. Она рожает девочку, и, как ни странно, Хюррем искренне поздравляет Валерию с таким событием. На самом деле она радуется рождению девочки, ведь наследника-мальчика нет, а, соответственно, наложница так и остается наложницей и не имеет никакого права заявлять свои права на место новой жены султана.

Назенин была горда, будучи какое-то время любимицей Сулеймана, но одновременно побаивалась гнева Хюррем. Ведь жена султана отличалась особенной жестокостью ко всем женщинам, которые имели отношение к ее мужу. Можно сказать, Назенин была марионеткой в руках Фатьмы, которая мечтала убрать ненавистную Хюррем подальше от ее брата. Обычную наложницу можно использовать в своих целях для получения власти, но не всегда случается так, как должно получиться согласно плану. Если бы родился шехзаде — Хюррем отстранили бы от роли супруги и султанши, и Валерия стала бы новой женой Сулеймана. Однако по воле случая она остается служанкой и наложницей, готовой исполнять любые прихоти своих хозяев.

Валерия родит ребенка в 111 серии всем известного турецкого сериала “Великолепный век”.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: