«Поездка» (худший семейный ретрит)

Уже завтра в каталоге стримингового сервиса Netflix все желающие смогут найти пособие о том, что делать (или не делать) если ваши семейные отношения катятся к черту. Картина «Поездка», возможно, поможет вернуть гармонию в ваши семейные отношения или как минимум на пару часов отвлечет от собственных проблем.

«Поездка» (худший семейный ретрит)

О чем фильм «Поездка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Поездка»Трейлер фильма «Поездка»О чем фильм «Поездка»

Семейная жизнь Ларса и Лизы уже какое-то время не ладится. Когда-то они были без ума друг от друга, но теперь — с трудом переносят один лишь только вид другого. Чтобы как-то наладить отношения, парочка решается провести романтический отдых вдали от города и на выходные отправляется в отдаленный домик в лесу. Правда, каждый из супругов едет туда, обдумывая как лучше избавиться от другого. Ведь только это может позволить начать жизнь заново и сделает ее снова прекрасной.

Правда, изначальные планы меняются, когда на пороге домика появляются непрошенные гости, которые также хотят крови. Теперь супругам предстоит попытаться забыть былые обиды и работать вместе, чтобы хоть кто-то смог вернуться живым из этой романтической поездочки.

Сценарий для фильма подготовили Ник Болл («После твоего ухода», «Нет связи»), Джон Нивен («Убей своих друзей», «Всем нужна Кэт» и Томми Виркола («Тайна 7 сестер», «Операция Мертвый снег 2»). Последний также выступил и режиссером картины.

Актеры и роли

Главные роли в фильме исполнили Нуми Рапасе и Аксель Хенни.

Нуми Рапасе — ЛизаАксель Хенни — ЛиарсАндре Эриксен — РойАтле Антонсен — Питтер ЛарсенКристиан Рубек — ДейвТор Эрик Генстрем — Ханс

«Поездка» (худший семейный ретрит)

Дата релиза фильма «Поездка»

Премьера ленты состоялась в середине лета, когда фильм дебютировал в норвежском прокате. Затем права на фильм были проданы стриминговому сервису Netflix, где он и выйдет для всех территорий, где работает.

Если же вы хотите посмотреть более драматическую историю расставания, советуем вам обратить внимание на ремейк «Сцен из супружеской жизни«.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Поездка / The Trip / I onde dager 113 минут 30 июля 2021 / 15 октября 2021 Netflix

Трейлер фильма «Поездка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: