Алита: Боевой ангел 2

Многие ждали выхода фантастической картины «Алита: Боевой ангел» на большие экраны. Уже спустя небольшой промежуток времени после премьеры все ожидают продолжения. Авторы данного проекта заверяют, что планируется несколько частей. Вторая часть уже планируется на 2021 год. Тогда можно будет все серии смотреть онлайн.

Сюжетная линияГлавные героиАлита: Боевой ангел 2 — дата выходаИнтересные фактыТрейлер фильма  Алита: Боевой ангел смотреть онлайнСюжетная линия

Все происходит в будущем. На дворе 23 век. Это время, когда люди научились путешествовать между галактиками, что позволило подружиться с другими цивилизациями. Но не все так гладко. Назрел конфликт, который перерос в межгалактическую войну. Ее называют «Великой войной» или «Падением». Для Земли эти события принесли множество бед. Возникло тотальное опустошение.

Все происходит в 2563 году. В это время киборги являются обычным делом. На Земле можно встретить множество свалок. На одной из них ученый и доктор Дайсон Идо находит девушку-киборга с человеческим интеллектом.

Алита: Боевой ангел 2

Кадр из фильма «Алита: Боевой ангел»

Доктор решает транспортировать мозг этой девушки в тело киборга. Для этого он используется тело, которое изначально предназначалось для его дочери. Идо называет девушку Алита. Она находилась долгое время без сознания и все-таки пришла в себя, но в памяти ничего не осталось о ее прошлом. Со временем у нее появляется хороший друг. Его зовут Хьюго. Он желает отправиться в Салем жить. Это парящий город, в котором кипит роскошная жизнь, а сам он считается одним из самых богатых на планете. В этом мире самым популярным видом спорта является моторбол. Это современная интерпретация гонок, которая совмещает в себе гладиаторские бои. Гладиаторы на больших скоростях сражаются между собой на смерть. Хьюго знакомит Алиту с такими королевскими гонками.

Алита: Боевой ангел 2

Кадр из фильма «Алита: Боевой ангел»

Идо оказывается лицензированным охотником и Алита узнает об этом. Затем они оба сталкиваются с бандой серийных убийц. Во главе данной компании находится Гревиш. Возникает схватка и доктор получает ранение. У девушки просыпаются инстинкты и она начинает атаковать убийц. Двоих она побеждает, а Гревишу наносит большие ранения. Таким образом, девушка узнает, что она владеет боевыми искусствами. Идо в итоге помогает Алите стать воином-охотником.

Главные героиАлита – киборг, в которого внедрили мозг умирающей девушки-киборга. По ходу сюжета к ней возвращается память, после чего она узнает о своем боевом прошлом. Ее кодовое имя 99 и ей уже 300 лет. В то время она считается одной такой.Доктор Идо – тоже является киборгом. Это ученый, который нашел умирающую девушку на свалке. Ему удается транспортировать ее мозг в тело киборга. Также он является охотником.Хьюго – друг Алиты, в которого она со временем влюбляется.Вектор – организовывает сражения по моторболу. Также является бизнесменом и предпринимателем.Алита: Боевой ангел 2 — дата выхода

Интересные фактыФильм был создан в США.В основу сюжета была положена манга. Ее написал Юкито Кисиро.Алита была создана с помощью технологии захвата движения.Режиссером является Роберт Родригес.Сценаристами были Джеймс Кэмерон и Лаэта Калогридис.Для роли Идо был нанят Кристоф Вальц. Его посоветовал сам Квентин Тарантино.Трейлер фильма  Алита: Боевой ангел смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: