NieR Re[in]carnation — новая мрачная история

Мобильный спинофф RPG Nier: Automata, игра с названием Nier Re[in]carnation обзавелось датой релиза. В конце зимы 2021 игра вышла в Японии, став хитом, превысив 3 миллиона загрузок за первую неделю после релиза, а теперь появится и в остальных сторах мира.

NieR Re[in]carnation — новая мрачная история

О чем игры NierО чем мобильная игра NieR Re[in]carnationДата релиза игры NieR Re[in]carnationТрейлер игры NieR Re[in]carnationО чем игры Nier

Оригинальная игра Nier: Automata, выпущенная в 2017 году рассказывает про вторжение на Землю непонятной расы пришельцев, которые при помощи особого вируса создали что-то наподобие механической формы жизни. Новое «существо» быстро научилось реплицироваться и подавило людей, заставив прежних хозяев планеты бежать на Луну. В лунных лабораториях люди разработали специальных андроидов, которые должны противостоять новой форме жизни и отвоевать Землю для спокойной жизни «разумных» существ.

Особенности игры заключаются как в управлении различными андроидами на протяжении различных частей игры, так и в наличии 26 различных концовок, в зависимости от вашего прохождения. Из них «хорошими» (или приемлемыми) можно назвать лишь пять, тогда как остальные — лишь различные вариации окончания игры в случае поражения. В 2017 году игра была номинирована на различные награды, в числе которых Golden Joystick Awards, а также Game Awards.

NieR Re[in]carnation — новая мрачная история

О чем мобильная игра NieR Re[in]carnation

Игра рассказывает совершенно иную историю. Игрокам предстоит взять на себя управление маленькой девочкой, которая оказывается внутри некоего сооружения, называемого «Клеткой». Там ей предстоит познакомиться со своей спутницей, которую называют «Мама». Вместе им предстоит бродить по длинным коридорам и очищать их от противников. Таким образом героиня сможет вернуть себе голос и эмоции. По ходу игры вам предстоит узнать настоящую историю «девочки» и предназначения «снов», а также аллюзию на полное название игры.

Все желающие могут уже сейчас зарегистрироваться на сайте игры, чтобы во время релиза получить дополнительный бонус в виде внутриигровой валюты, которые помогут вам быстрее пройти игру.

NieR Re[in]carnation — новая мрачная история

Дата релиза игры NieR Re[in]carnation

Пользователи в США и Европе получат возможность установить игру (и получить свой внутриигровой бонус, если успели записаться на предварительную регистрацию) уже через месяц — в конце июля 2021. Игра будет полностью переведена на английский язык, но без дополнительной русской локализации.

Название Издатель Платформы  Дата релизаNieR Re[in]carnation
NieR Re[in]carnation Square Enix Android / iOS 28 июля 2021

Трейлер игры NieR Re[in]carnation

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: