«План Б» или как не залететь (2021)

Комедия «План Б», обнажающий определенные проблемы системы здравоохранения США, получил дату релиза и выйдет на стриминговом сервисе Hulu в конце весны 2021.

«План Б» или как не залететь (2021)

О чем фильм «План Б»Актеры и ролиДата релиза фильма «План Б»Трейлер фильма «План Б»О чем фильм «План Б»

Две девчонки подросткового возраста — лучшие подруги Санни и Люпе — страдают из-за того, что все вокруг активно обсуждают секс, а их личный опыт ограничивается нездоровыми фантазиями. Как водится в комедиях, девушки закатывают вечеринку, на которой одной из них «везет». Только вот беда, она особо не ничего не помнит, зато остались другие «следы» — презерватив, который буквально вывалился из нее утром.

Понятное дело у «счастливицы» паника — сериалы, показывающие как неудобно становиться мамой, когда тебе самой около 16 лет, дают свои просветительские плоды. Девушки отправляются в аптеку, чтобы купить ту самую таблетку, которую также называют «План Б». Тут-то и начинаются настоящие приключения. В одной аптеке вредный провизор отказывается продавать вожделенное лекарство, в другом, находящемся на границе штата и вовсе нет такого лекарства. Одним словом — начинается классический роад-муви, в котором каждый новый персонаж страннее предыдущего.

Режиссером фильма стала Натали Моралес, которую вы могли видеть в огромном количестве фильмов и сериалов («Али рули», «Мертв для меня», «Диета из Санта-Клариты», «Парки и зоны отдыха»). Сценаристами выступили Джошуа Леви и Пратикша Шринивасан («Я зомби»). Продюсируют ленту Джон Хервиц и Хейден Шлоссберг («Гарольд и Кумар»)

«План Б» или как не залететь (2021)

Актеры и ролиМэйсон Кук — КайлМайкл Провост — ХантерВиктория Моролес — ЛюпеДжош Рубен — Филип ПитерсонХана Хейес — ЭммаБобби Тисдейл — БиллКухоо Верма — СанниАлександр Лоу — Рейк

«План Б» или как не залететь (2021)

Дата релиза фильма «План Б»

Фильм станет эксклюзивом стримингового сервиса Hulu и выйдет с плашкой Hulu Originals. Картина появится на сервисе в самом конце мая.

Название Дата релиза Где смотреть
План Б / Plan B 28 мая 2021 Hulu

Трейлер фильма «План Б»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: