Клевер желаний 2 сезон

Любители жанра мелодрамы с интересом смотрят фильмы и сериалы Украинского производства. Совсем недавно на канале «Домашний» была показана 4-серийная лента «Клевер желаний», которая пришлась по душе телезрителям. Они хотят знать, будут ли продолжены съемки мини-сериала, тем более что окончание первого сезона дало надежду на дальнейшее развития сюжета.

Хочется надеяться, что съемки фильма «Клевер желаний» будут продолжены. Но пока никаких сведений о планах снять продолжение картины, не поступало. Вероятность, что выйдет 2 сезон картины очень мала.

Сюжет сериала Клевер желанийГерои сериалаДата выхода  сериалаКлевер желаний 2 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериала Клевер желанийТрейлер сериалаСюжет сериала Клевер желаний

Может показаться, что в семье Юлии и Андрея царит идиллия. Юля по профессии дизайнер, дома она прекрасная хозяйка и любящая жена. Андрей работает в модном ресторане и является протеже возрастного шеф-повара, который должен уйти на пенсию. Но у семейной пары нет детей. Больше всего этой проблемой озабочена Юлия. Когда девушка поднимает этот вопрос, Андрей начинает злиться. У него в планах подъем по карьерной лестнице, а не возня с детьми, которым нужно уделять очень много внимания.

Клевер желаний 2 сезон

Кадр из сериала «Клевер желаний»

После очередной ссоры, поводом которой опять была тема о детях, Юлия говорит о разрыве отношений с Андреем. Но в этот момент в доме раздается телефонный звонок из больницы, где находится родная сестра мужчины. Оказалось, женщина лежит в реанимации, и врачи сомневаются, что больная придет в себя. Единственным ее родственником является Андрей, которому придется взять на воспитание трех ее детей.

Юля уже не говорит об уходе, понимая, что в этот трудный период ее мужу нужна поддержка. Она верит, что судьба дает им еще один шанс. Может быть Андрей привяжется к племянникам и задумается о рождении своих собственных наследников…

Герои сериала

В роли Юлии актриса Ксения Радченко, снимавшаяся в фильмах «Время жить, время умирать», «Двенадцать чудес».
Роль Андрея досталась Александру Соколовскому, известному по участию в съемках фильмов «Сувенир из Одессы», «Султан моего сердца».
В роли Чайкина — Антон Еремин («Пляж. Жаркий сезон», «Черные бушлаты»).
В роли Ксении актриса Татьяна Скляр, среди фильмов с ее участием «Мальчик мой», «Скажи только слово».

Клевер желаний 2 сезон

Кадр из сериала «Клевер желаний»

Рома — актер Иван Тамашев («Дорога домой»,«Живая вода»).
Мила — Евфросинья Мельник, снимавшаяся в фильмах «Тайная любовь», «Семья на год».
В роли Михайловой — Александра Польгуй, известная по фильмам «Солнечный ноябрь», «Исчезающие следы».
Роль шеф-повара досталась Анатолию Зиновенко («По разным берегам», «Я все тебе докажу»).
Витька — актер Олег Коркушко, снимавшийся в картинах «Новогодний ангел», «Родственные связи».

Дата выхода  сериала

К сожалению, дата выхода 2 сезона не анонсирована.
Над картиной работал режиссер Павел Тупик. Среди его работ «Вопреки судьбе», «Сестры по наследству». Сценарий написан двумя авторами Юрием Рябченко и Дмитрием Пихуром.

Клевер желаний 2 сезон дата выхода серий

Номер серий название серий Дата выхода
2 сезон все серии не анонсировано

Интересные факты сериала Клевер желаний

Постановкой мини-сериала занимался Павел Тупик («Сестры по наследству», «Вопреки судьбе»).
Написанием сценария занимались Юрий Рябченко и Дмитрий Пихур, которые зачастую работают вместе.

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: