Аль-капотня (сезон 1)

Комедийное шоу о том, что не всякий район Москвы — Москва. Шоу «Аль-Капотня» стартует в середине марта на канале «Пятница».

Аль-капотня (сезон 1)

О чем сериал «Аль-Капотня»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Аль-капотня»Трейлер сериала «Аль-капотня»О чем сериал «Аль-Капотня»

Шоу рассказывает о Павле Кирсанове — сотруднике полиции по делам несовершеннолетних, которому есть дело до местных подростков. Именно он пытается достучаться до молодых правонарушителей и тем самым уберечь их от страшной участи, после которой скорее всего нет возврата. Но, это может быть просто непосильной задачей, особенно когда у молодых людей играют гормоны и разрушать куда проще, нежели чем пытаться что-то сделать. Тем более большинство их ребят привыкло к тому, что на них не обращают никакого внимания, а единственное что может спасти на улице — это умение быстро бегать.

Осложняет дело то, что местная шпана представляет интерес местному криминальному авторитету, который с легкостью отправляет ребят на преступления, ничуть не беспокоясь об их дальнейшей судьбе.

Кто же одержит верх в очередной схватке добра в погонах и зла из подворотни — ответит сериал режиссера Виктора Конисевича.

Аль-капотня (сезон 1)

Актеры и ролиМаксим Коростомыкин — Павел КирсановДенис Васильев — ВоваСергей Шаталов — ИгорьМаруся Климова — ПолинаМария Староторжская — ГаляУльяна Чжан — Лиза ЩепкинаАндрей Грызлов — АликВладислав ПавловТимур Абитов — Юрец

Аль-капотня (сезон 1)

Дата релиза первого сезона сериала «Аль-капотня»

Премьера шоу состоится на телеканале Пятница уже в середине марта (в день премьеры выйдет сразу два эпизода). В первом сезоне запланировано 13 эпизодов.

Аль-капотня Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 13 15 марта 2021 телеканал Пятница

Трейлер сериала «Аль-капотня»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: