Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами

Экранизация одного из лучших комиксов Джеффа Лемира — «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» обзавелся датой релиза на стриминговом сервисе Netflix. Первый сезон фантастического шоу выйдет в самом начале лета.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами

О чем «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»Актеры и ролиДата релиза сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»Тизер сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»О чем «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Десять лет назад велики разлом посеял хаос в мире и привел к появлению гибридных-младенцев, которые рождены наполовину людьми, наполовину животные. До сих пор ученые не могут точно разобраться что именно привело к подобным изменениям и являются ли гибриды причиной или следствием вируса. Несмотря на это многие люди боятся непонятных существ и охотятся на них, чтобы «очистить землю» и таким образом спасти человечество.

Одним из «гибридов» и является главный герой — Гас, мальчик с оленьими рогами (которого в отечественной локализации называют «Сластеной»). Большую часть жизни он провел в уединении со своим отцом, в лесу, но познакомившись с другим одиночкой — Джеппердом, они отправляются в путешествие. Вместе они колесят по Америке, пытаясь найти ответы на вопросы о происхождении Гаса и таинственного вируса. На пути их поджидает масса опасностей, друзей и врагов. Гас же познает и открывает для себя удивительный, многообразный и сложный мир, который куда богаче и опасней его уединенной хижины в лесу.

Создателем и режиссером сериала выступил Джим Микл («Хэп и Леонард», «В тени луны»), а в числе исполнительных продюсеров значатся супруги Роберт и Сьюзан Дауни.

Оригинальный комикс Sweet Tooth выходил с 2009 по 2013 годы, а в 2020 году Лемир вернулся к персонажу, начав новую серию Sweet Tooth: Возвращение.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами

Актеры и ролиКристиан Конвери — ГасНонсо Анози — Томми ДжеппердАдил Ахтар — доктор СинхУилл Форте — отец ГасаДания Рамирез — ЭймиНил Сандилендс — генерал Стивен ЭбботСтефания ЛаВи Оуэн — МедведьАлиза Веллани — Рани СинхДжеймс Бролин — рассказчик

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами

Дата релиза сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Шоу стартует на стриминговом сервисе Netflix в самом начале июня. Хочется верить, что стример позволит довести сериал до логического (комиксного) финала (в оригинальном комиксе было выпущено 6 томов или 3 больших делюкс-издания)

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами / Sweet Tooth 8 6 июня 2021 Netflix

Тизер сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: