Что посмотреть из фильмов детективов с интересным сюжетом.

Что посмотреть из фильмов детективов с интересным сюжетом.

Что посмотреть

Детективы всегда притягивают зрителя тайной и загадкой. Их приятно смотреть в кругу друзей и семьи, они будоражат воображение.

Достать ножи.

Данный детектив снят в 2019 году, режиссёром Райаном Джонсом. Тромби Харлан – миллионер, приглашает на юбилей многочисленную родню и друзей. Его находят убитым. Следователю Бенуа Бланку предстоит выяснить, что произошло. Алчные родственники или домашний персонал виноваты в смерти богача. Остроумный сюжет затягивает зрителя с первых секунд.

Убийство в восточном экспрессе.

Гениальный сюжет, снятый по книге Агаты Кристи и первоклассные актеры в фильме, сразу затягивают зрителя. В Париж из Стамбула следует поезд «Восточный экспресс». Странный гражданин Сэмюэл Рэтчетт просит сыщика Эркюля Пуаро защитить его за большое вознаграждение. Следователь отказывается, а утром видит убитого с множеством ножевых ран. Под подозрение попадают все присутствующие, которые подтверждают алиби друг друга. Сыщик Пуаро впервые сталкивается с такой таинственной загадкой. Фильм снят в 2017 году.

Ветреная река.

Действие фильма разворачивается В Вайоминге, на территории Индейской резервации. Главный герой – егерь Кори Ламберт пытается поймать пуму, а находит труп молодой девушки. В резервацию приезжает Джейн Беннер, агент ФБР. Девушка будет вести расследование этого убийства. Джейн уверена, что девушку убили, а Кори считает, что она заблудилась и замёрзла. Вскоре находят труп мужчины, он был парнем убитой. Кори и Джейн вызывают подкрепление, им придётся в одиночку начать расследование и рассчитывать только на себя.

Убийство по открыткам.

В Европе орудует чудовищный и беспощадный убийца. Париж, Мадрид – переезжая из города в город, маньяк посылает открытки корреспондентам из разных городов. Он провоцирует полицейских. Преступник убивает дочь опытного детектива Джейкоба Кэнона, родом из Нью – Йорка. Его главная цель найти мучителя и отомстить.

Полночь на злаковом поле.

Действие фильма берёт начало в 2004 году. В провинциальном городе Пенсакола найден труп девушки со следами насилия. В городке почти каждый день бесследно исчезают белые женщины лёгкого поведения. В Пенсаколу приезжают Карл Хелтери и его симпатичная напарница Ребекка Ломбарди, они агенты ФБР. Они объединяют свои силы с местным полицейским Байроном Кроуфордом и начать масштабное расследование.

Экстрасенсы.

Харизматичный агент Кэтрин и амбициозный агент Джо – опытные напарники ФБР. Они расследуют таинственные убийства, но маньяк неуловим, каждый раз ускользает от преследователей. Джо просит помощи у доктора Клэнси. Она грамотный психиатр, её невероятный интеллект и исключительная интуиция много раз помогали в сложнейших расследованиях. Преступник тоже обладает математическим умом, он с лёгкостью угадывает следующий шаг агентов. Клэнси осознаёт, что противник сильнее её, но берётся за это сложное дело. Заинтригованный сюжет заставит зрителя досмотреть фильм до конца. Фильм снят в 2015 году, режиссёром Афонсо Пойартом.

Исчезнувший.

Эдмонд Мюррер находится в командировке, ему сообщают о том, что его сын бесследно исчез из детского лагеря в горах Шотландии. Отца вызывают на место исчезновения мальчика, он приезжает и успокаивает бывшую супругу. После он присоединяется к поискам ребёнка. Фильм снят в 2021 году, режиссёром Кристианом Карионом. Загадочный сюжет и игра актёров на высоте.

В поисках золота.

Фильм снят в 2015 году, режиссёром Джейсоном Р. Гудом. Сюжет фильма разворачивается вокруг супругов Доун и Уилла. Нестабильное финансовое положение и постоянные проблемы из – за отсутствия денег угнетают пару. К них появляется надежда, когда Уилла приглашают на работу крупную организацию, которая в состоянии им помочь. Но всё рушится в один миг, когда на собеседование мужчине отказывают в должности. Расстроенная пара возвращается домой и встречает на дороге Ли и Шерил – автостопщиков. Они решаются их подвезти.

Облачный атлас.

Фильм снят по мотивам книги Дэвида Митчелла в 2012 году, режиссёрами – Тому Тыкверу, Лане и Энди Вачовски. В киноленте описываются события разных годов: 1849, 1936, 1973, 2012, 2144, 2321. Путешествие одной души. Пять реинкарнаций, шесть историй жизни, которые переплетаются между собой. Декорации в фильме постоянно меняются, романтическая драма сменяется комедией, триллер – антиутопией. Любопытная и неоднозначная сюжетная линия. Эмоциональный фильм, не оставит равнодушным никого.

Идеальный пациент.

Фильм снят в 2019 году, режиссёром Микаэлем Хофстрёмом. Корреспондент Ханнес Ростам ведёт расследование по делу опасного маньяка Томаса Квика. Шведский журналист намерен доказать его невиновность, он уверен, что Томаса обвинили незаконно. Ханнеса берут сомнения юридической составляющей, потому что у обвинителей нет ни одной улики. Квика обвиняют в десятках жестоких убийств только потому, что он сам в них признался. Фильм основан на жизни убийцы Старе Бергволле. Его обвиняли в тридцати преступлениях, из которых доказали восемь. После лечения в психиатрической клинике он был освобождён на свободу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: