В какой серии персонажи Арнав и Кхуши поженятся?

В какой серии персонажи Арнав и Кхуши поженятся?

Путеводитель

Арнав и Кхуши — это герои известного сериала “Как назвать эту любовь?”

Прежде чем пожениться, эти двое переживают череду мелких ссор и неурядиц. Например, Арнав таит обиду на Кхуши из-за того, что она не приняла от него подарок. Это было необыкновенной красоты сари, которое Арнав сам выбирал в качестве презента для своей возлюбленной. Она отказалась принимать такой подарок. Позднее выяснилось, что Кхуши объяснила, почему она так отреагировала на презент от Арнава: он смог купить сари, но не купил улыбку. Это означало только то, что она не ощутила такой ожидаемой искры к мужчине, которая обычно вспыхивает между двумя влюбленными.

На свадьбе Акаш и Паял Арнав и Кхуши систематически куда-то пропадают, оставляя в недоумении всех гостей. Позднее они появляются с радостной вестью — они тайком поженились. Анджали потребовала объяснить, что все это значит и почему они держали все это в тайне. Новоиспеченные молодожены реагируют на вопросы об их свадьбе молча. Гарима, не сдержав своих эмоций ударила по лицу Кхуши.

Кхуши, как оказалось, вышла замуж за Арнава только для того, чтобы состоялась свадьба Паял и Акаша. Жертвуя своим собственным счастьем ради счастья другого человека, Кхуши переживает не совсем радостные эмоции по поводу своей свадьбы. Ведь брак был сделан по договоренности — Кхуши выходит замуж за Арнава всего на полгода, и Паял получает возможность стать счастливой вместе с Акашем.

Произойдет это событие в 190 серии сериала “Как назвать эту любовь?”, хотя их непростая история начинается еще в самом начале.

https://youtu.be/Za12H9eCpEk

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: