Мальчик по имени Рождество (2021)

Осень в разгаре, а значит студиям пора задуматься о репертуаре под новый год. Так фильм «Мальчик по имени Рождество» обзавелся довольно-таки ожидаемой датой премьеры.

Мальчик по имени Рождество (2021)

О чем фильм «Мальчик по имени Рождество»Актеры и ролиДата релиза фильма «Мальчик по имени Рождество»Трейлер фильма «Мальчик по имени Рождество»О чем фильм «Мальчик по имени Рождество»

Картина рассказывает детскую сказку. Король отправляет гонцов во все края мира, чтобы те вернулись с небольшой щепоткой волшебства. Одним из гонцов оказывается парнишка по имени Николас. Он отправляется за полярный круг и, заглянув за «северное сияние», попадает в волшебный мир эльфов, троллей, фей, говорящих зверей и массы других таинственных существ.

Завоевав их доверие и уверив их в том, что люди никогда не найдут это удивительное место, Николас все-таки хочет вернуться к королю хоть с какой-то магией. Для этого он подряжает эльфов сделать много подарков, которыми можно будет удивить венценосную особу и на олене уезжает обратно в мир людей. Легенда о Санта-Клаусе (или Святом Николасе) завершена.

Картина основана на одноименной книге Мэтта Хейга.

Режиссером картины стал Гил Кинан («Дом-монстр», «Город Эмбер: Побег», «Полтергейст»), а над сценарием ему помогал работать Ол Паркер («Мама Мия»).

Мальчик по имени Рождество (2021)

Актеры и ролиДжим Броадбент — отец ВодельЗои Коллетти — фея правдыСалли Хокинс — мамаша СамтингМичель Гуизман — ДжоэлТоби Джонс — отец ТопоГенри Лоуфул — НиколасМэгги Смит — тетушка РутРуне Темте — АндерсИндика Уотсон — малютка НушКристен Уиг — тетушка Карлотта

Мальчик по имени Рождество (2021)

Дата релиза фильма «Мальчик по имени Рождество»

Студия StudioCanal выпустит картину в широкий прокат в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии и Китае в ноябре нынешнего года. Распространением фильма в других регионах будет заниматься стриминговый сервис Netflix. Только премьера на стриминге выйдет чуть позднее.

Название Дата релиза Где смотреть
Мальчик по имени Рождество 11 ноября 2021 кинотеатры и Netflix

Трейлер фильма «Мальчик по имени Рождество»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: