Человек на стадионе: Том Брэди (2021)

Не успел Том Брэди обзавестись седьмым чемпионским перстнем, как телеканал ESPN уже анонсировал новый документальный сериал, который может стать «Последним танцем» этого года. «Человек на стадионе: Том Брэди» выйдет осенью.

Человек на стадионе: Том Брэди (2021)

О чем документальный сериал «Человек на стадионе: Том Брэди»Дата релиза документального сериала «Человек на стадионе: Том Брэди»Тизер сериала «Человек на стадионе: Том Брэди»О чем документальный сериал «Человек на стадионе: Том Брэди»

Документальный сериал должен будет еще раз напомнить зрителям основные моменты карьеры титулованного квотербека. За 21 сезон в НФЛ у Тома было уже больше побед в Супербоуле, чем у самых именитых франшиз (семь против шести чемпионских побед у «Стилерз» и «Пэтриотс»), а учитывая, что Брэди все еще не собирается вешать бутсы на гвоздь — возможно это еще не конец.

После успешной футбольной карьеры в колледже Мичигана, Брэди был выбран в шестом раунде драфта НФЛ в 2000 году. Не удивительно, что этот пик до сих пор считают самым гениальным в карьере Билла Беличика и франшизы «Пэтриотс». До Тома было выбрано 6 квотербеков ни один из которых не может похвастаться даже одним чемпионским перстнем, а единственной «живой легендой» первого раунда того драфта стал Брайан Урлакер, который уже стал членом «Зала славы». Для Тома столь низкий выбор стал дополнительным вызовом. Знакомые с квотербеком лично часто в многочисленных интервью рассказывали, что молодой парень был сам не свой, когда понял, что даже второй день драфта для него закончился без команды.

Человек на стадионе: Том Брэди (2021)

Карьера Тома началась с травмы. После первого года в глухом запасе (в сезоне 2000 Том был четвертым квотербеком в составе Пэтриотс и только начинал зарабатывать доверие тренеров и игроков), уже во второй игре сезона стартер Нью Ингланда Дрю Бледсоу получил серьезную травму и был вынужден покинуть игру в заключительной четверти. Брэди вышел на замену и не смог переломить ход матча, но после этого стал выходить в основе. Первые две игры дались ему с трудом — несмотря на победу в матче с Индианаполисом, статистика молодого игрока оставляла желать лучшего. Но с каждым новым стартом, Том прибавлял в уверенности и даже стал лучшим игроком недели в конференции AFC и в итоге вывел свою команды в плейофф, где несмотря на все прогнозы букмекеров «Пэтриотс» были сильнее «Рэмс».

За этим последовала великолепная карьера одного из самых успешных спортсменов современности. Бесчисленные рекорды, которые он продолжает устанавливать с каждым новым сезоном, количество чемпионских перстней и финалов, которое кто-либо вряд ли сможет превзойти в самое ближайшее время и промежуточный финал в Тампе.

В документальном сериале не будет сухих цифр и фактов, зрителям предоставят многочисленные интервью с самим «виновником», а также теми, кто прошел этот путь (или его часть) вместе с ним — Билл Биличик, Роберт Крафт, его жена Жизель, Дрю Бледсоу, Гронк, Родни Харрисон и многие другие. Каждый эпизод будет посвящен отдельной игре, но не ее моментам, а скорее тому, что предшествовало им — в попытке деконструировать и собрать из маленьких мгновений полноценный образ футболиста с фамилией Брэди на футболке.

Человек на стадионе: Том Брэди (2021)

Дата релиза документального сериала «Человек на стадионе: Том Брэди»

ESPN пока не объявило точной даты сериала, но скорее всего первые эпизоды станут доступны уже в конце сентября — начале октября 2021.

Название Дата релиза Где смотреть
Человек на стадионе: Том Брэди / Man in the Arena: Tom Brady Осень 2021 телеканал ESPN

Тизер сериала «Человек на стадионе: Том Брэди»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: