Город привидений (сезон 1)

Еще одна анимационная новинка от Netflix — мультсериал «Город привидений». Шоу созданное Элизабет Ито, расскажет самым маленьким зрителям о сложных вещах простым языком. Дата релиза — уже в марте.

Город привидений (сезон 1)

О чем мультсериал «Город привидений»Дата релиза мультсериала «Город привидений»Трейлер мультсериала «Город привидений»О чем мультсериал «Город привидений»

Мультсериал в полудокументальной манере расскажет о группе ребятишек, которые гуляют и играют по всему городу, с удовольствием собирая различные истории про призраков у различных людей, а иногда — непосредственно у самих призраков.

Для Ито, американки японского происхождения (в четвертом поколении), это достаточно личное шоу. В детстве она с родителями часто переезжала из одного района Лос Анжелеса в другой, не раз удивляясь тому насколько разным может быть город в зависимости от стороны света или местоположения, сколь разные сообщества формируются в том или ином месте и как сложно, но в то же самое время интересно может быть в таком большом и разном ЛА.

До этого сериала, Ито работала режиссером над хитовым мультсериалом «Время приключений».

Город привидений (сезон 1)

Дата релиза мультсериала «Город привидений»

Первый сезон детского сериала станет доступен в каталоге стримингового сервиса Netflix уже в начале марта. Продолжение шоу будет зависеть от его рейтингов (а также дальнейшего стремления Netflix развивать довольно-таки дорогостоящее направление детского телевидения).

Город привидений / City of Ghosts Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 уточняется 5 марта 2021 Netflix

Трейлер мультсериала «Город привидений»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: