Hot Wheels Unleashed (2021)

Моторы рычат, резина скрежещет по трассе из пластика, а игрушки разбросаны по комнате в произвольном порядке, чтобы создать дополнительные препятствия для гонщиков. Аркадные гонки серии Hot Wheels — Hot Wheels Unleashed получили дату релиза и выйдут в середине осени 2021.

Hot Wheels Unleashed (2021)

Что такое Hot WheelsЧто интересного в Hot Wheels UnleashedДата релиза игры Hot Wheels UnleashedТрейлер игры Hot Wheels UnleashedЧто такое Hot Wheels

Hot Wheels — это бренд игрушечных автомобилей, который принадлежит компании Mattel. Первые модели серии появились аж в 1968 году (тогда в нее входили только литые модели автомобилей). Как это часто бывает, сперва игрушечные автомобили выпускались исключительно в качестве развлечения для детей, но сейчас Mattel часто выпускает лимитированные серии моделей специально для коллекционеров.

В настоящее время Hot Wheels — это масса игрушек (не только коллекционные автомобили, но и игрушки-гонки с замысловатыми трюковыми трассами, а также ряд видео игр и даже анимационных сериалов и полнометражных мультфильмов.

Hot Wheels Unleashed (2021)

Что интересного в Hot Wheels Unleashed

Гоночная аркада в которой есть все. Игроки не только смогут гонять по уже созданным трассам, но и используя конструктов создавать собственные гоночные треки с самыми замысловатыми траекториями движения и «ловушками». Победы в гонках принесут не только удовлетворение и славу, но и внутриигровую валюту, которая поможет вам расширять ваш парк автомобилей (да, коллекционировать машинки теперь можно прямо в компьютерной игре). А если вам просто хочется похвастаться перед друзьями — вы просто можете прислать им скриншот из вашей комнаты трофеев, которая будет обустроена специально для каждого из игроков.

Естественно, гонять можно как локально (против компьютерных оппонентов), так и онлайн (до 12 игроков по сети во время одного заезда). Для самых творческих натур — доступны различные варианты изменения дизайна автомобилей и их внешнего вида.

Если коротко — все, что вы ждете от аркадных гонок будет доступно всем в Hot Wheels Unleashed.

Hot Wheels Unleashed (2021)

Дата релиза игры Hot Wheels Unleashed

Игрушка выйдет для всех платформ, как прошлого, так и современного поколения и станет доступна в середине осени. В Steam уже есть страничка с системными требованиями к ПК, но цены (вместе с возможностью предзаказа) станут доступны чуть позднее.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Hot Wheels Unleashed Milestone S.r.l. ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One,  Nintendo Switch 30 сентября 2021

Трейлер игры Hot Wheels Unleashed

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: