Пила: Спираль (2020)

Несмотря на то, что основная серия ужастика «Пила», казалось бы, должна была завершиться после кассовой неудачи «Пила 6», новые фильм франшизы продолжают выходить на экран. «Пила: Спираль» получила дату релиза.

Пила: Спираль (2020)

О чем фильм «Пила: Спираль»Актеры и ролиДата релиза фильма «Пила: Спираль»Трейлер фильма «Пила: Спираль», смотреть бесплатноО чем фильм «Пила: Спираль»

Картина вовлечет в смертельную игру совсем новых героев. Зик Бэнкс работает в полиции Нью-Йорка и всю жизнь пытается доказать всем, что он ничуть не хуже своего именитого отца. И кажется, новое дело — серия загадочных и жестоких убийств, всколыхнувших город, — это его шанс. Детектив Бэнкс вместе со своим юным напарником Уильямом Шенком начинают расследование и не замечают, как оказываются втянуты в новый раунд зловещей игры, цена проигрыша в которой — смерть.

В отличие от предыдущих фильмов серии, эта самая звездная «Пила», так как главные роли в фильме исполнили Крис Рок и Самуэль Л. Джексон. Съемки картины проходили в Торонто летом 2019 года и заняли всего лишь полтора месяца.

Изначально фильм должен был выйти в мае прошлого года, но в связи с пандемией коронавируса был отложен до лучших времен.

Пила: Спираль (2020)

Актеры и ролиКрис Рок — детектив Зик БэнксСамуэль Л. Джексон — Маркус БэнксМакс Мингелла — детектив Уильям ШенкМарисол Николс — капитал Энджи ГарсияЗоуи Палмер — Кара Босуик

Пила: Спираль (2020)

Дата релиза фильма «Пила: Спираль»

Согласно последним данным, которые поступали со стороны дистрибьютора картины компании Lionsgate, фильм выйдет в широкий прокат (о гибридном релизе не может быть и речи) ближе к концу мая 2021.

Название Дата мировой премьеры Дата премьеры в РФ
Пила: Спираль / Spiral: The Book of Saw 19 мая 2021 21 мая 2021

Трейлер фильма «Пила: Спираль», смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: