Рашн Юг (2021)

Отечественное кино проявляет свои «лучшие» свойства по большим праздника, к сожалению, они редко совпадают с календарными. «Комедия» географического значения «Рашн юг» обрела дату релиза на больших экранах.

Рашн Юг (2021)

О чем фильм «Рашн юг»Актеры и РолиДата релиза фильма «Рашн Юг»Трейлер фильма «Рашн Юг»О чем фильм «Рашн юг»

Комедия положений или как любят шутить в редакции «недоразумений» была бы уместна, но нет. «Рашн юг» это фильм о нелегкой судьбе красивой девушки, которую все так и жаждут увести под венец, а она — никак не может определиться нужен ли ей этот самый «венец». Претендентов на руку и сердце Ксюши, красотки с берегов черноморского побережья, как минимум трое — полицейский, который готов уладить любые проблемы как невесты, так и своего будущего тестя, военный, готовый копать от забора и до обеда, и студент из Воронежа (а что, столица Черноземья!). Добавляет безумия происходящему Олег Газманов, колоритные казаки и голубой горизонт Черного моря.

Вполне возможно, что единственной шуткой комедии станет появление в фильме Александра Петрова (законного супруга актрисы Стаси Милославской, чье сердце буквально разрывают на части герои картины).

Создатели фильма ранее подарили отечественному зрителю такие хиты, как «Горько!», «Лед», а также сериалы «Кухня» и «Чики». Режиссер фильма — Антон Федотов.

Рашн Юг (2021)

Актеры и РолиСтася Милославская — КсюшаСемен Трескунов — Артем ДудинРиналь Мухаметов — НикитаРоман Мадянов — Петр ИвановичАлександр Метелкин — ИгорьАлександр РобакЕвгений ЕгоровДарья ФекленкоМагомед Муртазалиев

Рашн Юг (2021)

Дата релиза фильма «Рашн Юг»

«Солнце, которое мы заслужили!» появится в кинотеатрах страны накануне международного женского дня и, возможно, для многих женщин вновь станет единственной возможностью насладиться черноморским побережьем без безумных толп туристов (откройте границы!)

Название Дата релиза Режиссер
Рашн Юг 4 марта 2021 Антон Федотов

Трейлер фильма «Рашн Юг»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: