Туристическая полиция сериал 2019

Компания, стоявшая у истоков создания популярного travel-шоу “Орел и Решка”, не собирается останавливаться на достигнутом. С 25 февраля 2019 года канал “Пятница” начал трансляцию нового проекта от Николая Картозии. Это художественный сериал “Туристическая полиция” с известной телеведущей “Орла и Решки” и блогером Ивлеевой Анастасией. Уже сейчас можно из нового сериала российского производства все серии смотреть онлайн.

Сюжет сериалаАктеры и персонажиИнтересные факты о сериалеТрейлер Туристическая полиция сериал 2019 смотреть онлайнСюжет сериала

Туристическая полиция — один из многочисленных отделов огромной и сложной федеральной структуры, отвечающей за розыск и наказание нарушителей закона. В задачи туристической полиции входит предотвращение нарушений общественного порядка в местах отдыха и большого скопления туристов. Полицейские должны предотвратить нарушения правопорядка в туристических зонах или быстро принять меры, если оно уже произошло.

Туристическая полиция сериал 2019

Кадр из фильма «Туристическая полиция»

Главный персонаж сериала — полицейская Валерия. Молодая девушка следит за порядком в одной из туристических зон города Сочи. Несмотря на то, что пребывание на курорте настраивает на веселье и расслабленность, Лера всегда предельно собрана и серьезно относится к своим обязанностям. Но у нее еще не так много опыта работы в полиции, поэтому молодая сотрудница нередко попадает в курьезные ситуации. Тем не менее, Лера любит свою работу и планирует остаться на службе в полиции надолго.

Но в подразделении туристической полиции в ближайшей перспективе Валерия себя не видит. Изначально она планировала работать в убойном отделе или подразделениях, где занимаются расследованиями тяжелых преступлений. В туристической полиции такой возможности у нее нет. Тяжкое преступление здесь — скорее нонсенс, чем повседневная рутина. Но Валерия все еще рассчитывает на то, что шанс заявить о себе ей представится. Причем, добиться карьерного взлета амбициозная полицейская хочет сама, несмотря на наличие влиятельных родственников. Ее отец находится в должности адмирала, но обращаться за помощью Лера не намерена.

Туристическая полиция сериал 2019

Кадр из фильма «Туристическая полиция»

Актеры и персонажи

Ключевой персонаж — Молодая перспективная полицейская Лера, работающая в отделе туристической полиции Сочи. В ее задачи входит сохранение общественного порядка в курортных зонах. Роль исполнила Анастасия Ивлеева, известная по телевизионному шоу “Орел и Решка”.

Второстепенные роли в сериале получили:

Михаил Башкатов (“Кухня”);Сергей Пиоро (“След”, “Новая общага”);Денис Бузин (“Физрук”);Александр Ляпин (“Журналюги”).  Интересные факты о сериалепродюсером сериала стал Николай Картозия — одно из главных лиц на канале “Пятница”;съемки сериала прошли в Сочи;Анастасия Ивлеева, получив роль в картине, исполнила мечту о дебюте в кино;авторы “Орла и Решки” приняли участие в работе над сериалом.     Трейлер Туристическая полиция сериал 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: